* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Комод

Опубликовано: 26.10.2018

видео Комод

Комод Мебель своими руками
Комоды с выдвижными ящиками представляют собой практичный способ хранения белья, одежды, полотенец, настольных игр и даже книг. Недорогие комоды от производителя прекрасно дополнят интерьер любой комнаты. Комод будет органично выглядеть в спальне, сыграет роль ТВ-тумбы в гостиной, станет полкой для вещей и обуви в прихожей или будет шкафчиком в ванной комнате. см. подробнее

Использование комодов для спальни является практичным решением дополнения общего интерьера комнаты и экономии места. Благодаря широкой функциональности, эта мебель может применяться не только в спальне, но и в любой другой комнате доме. Большой ассортимент комодов в каталоге товаров интернет-магазина Lustrix.ru предоставит возможность выбрать красивую мебель на любой вкус.



Использование в интерьере 

Практичность комодов обуславливает возможность их размещения в любой комнате дома: спальне, гостиной, прихожей, кабинете или ванной. Многофункциональность данной мебели предоставляет возможность ее использования для хранения различных вещей и украшения интерьера.


Как Перекрасить Комод: Уют в Спальне за Полбанки Краски.

Покупка комода в спальню

Для того, чтобы сэкономить пространство и дополнить внешний образ комнаты необходимо купить комод в спальню. Эта функциональная мебель отлично подойдет для хранения белья и одежды. Благодаря практичности, комод можно разместить в изножье кровати, где он будет играть роль дополнительного сидячего места.


Комод 6 ящиков Eger Сосна Джексон Фурнитура Hettich

Комод для белья в спальню поможет сохранить больше свободного места в комнате, так как его можно одновременно использовать в качестве шкафа.

Почему стоит комод купить в гостиную

Длинный комод в гостиной не только дополнит интерьер комнаты, но и выполнит роль подставки под телевизор. Вынув верхние полки, появится место для хранения книг, журналов или настольных игр. Верхнюю плоскость комода можно использовать как небольшой столик или поверхность для статуэток, открыток и интерьерных украшений.

Прихожая

Узкие комоды в прихожей станут хранилищем для обуви, шапок и перчаток. Аккуратно сложенная обувь обретет свое постоянное место, а перчатки больше не будут теряться.

В интернет-магазине Lustrix.ru можно купить комод в Москве и не только различного цвета под любую расцветку комнаты.

Кабинет

Узкий комод украсит внешний вид и подчеркнет строгость рабочего кабинета. Здесь его можно использовать в качестве хранилища книг и документов, дополнительной тумбы и поверхности для хранения вещей.

Ванная

Глянцевые комоды разбавят внешний вид ванной комнаты и сыграют роль шкафчика для полотенец, сменной одежды и химических средств. В его верхнюю плоскость можно вмонтировать умывальник, а на стену повесить зеркало. Такая расстановка мебели в ванной комнате отлично сэкономит место.

Описание и характеристики товаров 

Каталог товаров предлагает покупателю широкий ассортимент комодов от производителя недорого. Здесь можно купить комод в спальню, прихожую, гостиную или ванную комнаты по выбранным характеристикам:

компания производитель: Вентал, Garda Decor, DG-Home, Мебель Трия, Петроторг, ВасКо; страна производитель: Россия, Малайзия; размещение в пространстве: пол; материал: ПВХ; цветовая гамма: белый, мокко, капучино, голубой, мультиколор, песочный, зеркальный, черный, молочный, бежевый, коричневый, розовый, орех, темный орех, дуб сонома, слива, дуб молочный; стиль: модерн, современный, прованс; количество ящиков: 2, 3, 4, 5, 6, 8.

Некоторые модели комодов отделаны обивкой в виде джгута, украшены рисунком, ручной росписью или покрыты лаком. На все товары предоставляется гарантия сроком в 12 или 24 месяца. Покупка комода в Москве и по всей России еще никогда не была столь удобной.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss