* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Осторожно мошенники

Опубликовано: 26.10.2018

видео Осторожно мошенники

Алчный управдом. Осторожно, мошенники!
В skype и telegram появились мошенники, которые якобы продают наши скрипты. Кликните по нашему логин  hi_firer , чтобы добавить нас в skype и по логину @premiumexchanger , чтобы добавить нас в telegram.

В связи с участившимися случаями разного рода мошенничества, обращаем ваше внимание:



Мы категорически не рекомендуем покупать якобы лицензионные продукты на сторонних сайтах, т.к. лицензионные и безопасные продукт можно приобрести только на нашем официальном сайте Best-Curs.info и PremiumExchanger.com. У нас нет партнеров по продаже наших продуктов. На сторонних сайтах продаются продукты, в которые продавцы-мошенник интегрировали возможность удаленного управления сайтом, подмены реквизитов и просмотра данных мерчантов. Не доверяйте управления вашими деньги кому попало. Используйте только лицензионную продукцию, чтобы обезопасить ваши деньги и сохранить репутацию. Мы никогда не просим отправить нам обратно копию продуктов для устранения уязвимости. Не продавайте копии продуктов третьим лицам — это может навредить работоспособности вашего сайта, противоречит лицензионному соглашению и в некоторых случаях может способствовать несанкционированному списанию ваших денег. Продукты имеют привязку к домену, поэтому третьи лица не смогут ими воспользоваться. Предложения о покупке копии продуктов присылают МОШЕННИКИ. Мы не делаем рассылку обновлений продуктов по электронной почте. Доступные обновления продуктов вы можете скачать только в вашем личном кабинете. Приобрести продукты, модули, мерчанты вы можете только через наш официальный сайт. Мы не осуществляем продажу продуктов через icq, skype, электронную почту и т.п. Остерегайтесь мошенников, которые предлагают вам приобрести продукты через сомнительные каналы связи и дешевле.

Наш сервис осуществляет поддержку пользователей исключительно при помощи следующих каналов коммуникации:


Зарплаты не будет. Осторожно, мошенники!

Skype: hi_firer Telegram: @premiumexchanger Email: info[at]best-curs.info, bestcursinfo[at]gmail.com Онлайн чат на сайте

Если к вам кто-то обращается от нашего имени с похожих или других контактных реквизитов, рекомендуем вам игнорировать данное обращение.

Любая попытка проведения незаконных операций с использованием сервиса Best-Curs.info может повлечь уголовное преследование.


Соседский армагеддон. Осторожно, мошенники!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss