* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Преимущества и недостатки шкафа купе для современного жилища.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Преимущества и недостатки шкафа купе для современного жилища.

Программа "Квадратный метр" 17.04.16

П ринимая решение поставить у себя в доме шкаф-купе, можно решить несколько задач. Во-первых, появляется место, где можно складировать все вещи от обуви до белья, во-вторых, в интерьере комнаты появляется мебель со стильным дизайном. Перед покупкой купе важно оценить все его плюсы и минусы.



Преимущества состоят в следующем:

1. Шкаф-купе позволяет рационально и экономно использовать пространство комнаты. В малогабаритных квартирах можно устанавливать встроенные шкафы.

2. Раздвижные двери позволяют поставить шкаф-купе у кровати или в другое любое свободное место в комнате. Потому его часто устанавливают в коридорах и прихожих.


✔КАК мы используем - УЦЕНЁННЫЕ товары ИКЕА ✿ Делаем ШКАФ КУПЕ сами, что получится? IKEA products

3. Теперь чтобы разложить все вещи, не нужно покупать несколько шкафов, думая над их размещением, ведь шкаф-купе – это своего рода мини-гардеробная комната, в которую можно сложить постельное белье и аксессуары, повесить верхнюю одежду, а на низ поставить коробки с обувью.

Благодаря тому, что шкаф-купе очень вместительный, в нем можно разложить всю одежду так, чтобы она всегда выглядела опрятно, и ее можно было быстро найти. Мнущуюся одежду можно повесить на вешалку.

4. Чтобы украсить комнату, можно заказать шкаф не просто с зеркалами, а с красивым декором. Так часто эту мебель украшают цветами, зимними и летними пейзажами, делая ее оригинальной и эксклюзивной.

5. Шкаф-купе помогает зонировать помещение. Это касается больших комнат и квартир-студий, когда нужно отделить зоны «спальня», «гостиная» и «рабочее место».

Недостатки мебели пусть и несущественны, но они все-таки есть:

1. Шкаф-купе – габаритная мебель, потому ее привозят по частям и собирают в комнате. Потому если нужно срочно куда-то переехать, чаще всего такую мебель не перевозят, так как нужно дополнительно нанимать рабочих, которые смогли бы его сначала разобрать, а потом собрать. Также не всегда у новой квартиры параметры меблировки совпадают с параметрами старого жилья, потому шкаф не удается также удачно разместить.

2. Заказывая шкаф-купе в мебельной фирме, следует быть готовыми к тому, что стоимость заказа будет выше, чем стоимость готового изделия в магазине.

3. Если интерьер комнаты уже имеет свой стиль (прованс, шебби-шик), то обычный шкаф с зеркалами может просто не вписаться в созданную обстановку. Потому, чтобы решить такую непростую задачу, необходимо подбирать дизайн шкафа под остальную мебель, а на это нужно и потратить определенные финансовые средства, и время.

А как распределить свои вещи в шкафу-купе расскажет нам Anapkamake в своем видео.

Преимущества и недостатки шкафа купе для современного жилища .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss