* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Trash talking в соц. медиа

Опубликовано: 26.10.2018

видео Trash talking в соц. медиа

Если бы Да кабы (2016). Фильм. Романтическая Комедия. Star Media

Когда проект подрастает, то комменты становятся активнее.

Однажды придут тролли. Они обязательно придут. Нет ни одного весомого проекта, который бы не подвергался хейту и троллингу. Если тебя все любят, то скорее всего — проект маленький.



Хейт и троллинг — это развноидности треш-токинга (trash talking). Цель одна — вывести из равновесия собеседника. Часто такой прием используется в спортивных соревнованиях, когда говорят друг другу гадости, чтобы расшатать соперкника, сломить дух.

Используются все неэтичные приемы: приравнивание к ЛГБТ, оскорбление родственников (особенно маму), упреки по твоей внешности. Короче, по любой зацепке, которая может тебя задеть.


Орландо. Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА

Нужно относиться к таким провокациям спокойно. Будет литься грязь, будут браться какие-то факты из твоей жизни и раздуваться. Объективно смотри на негативные комменты. Это просто треш или рекламация (претензия заказчика)?

На треш можно не отвечать вообще и удалять его. А можно отвечать трешем, каламбурить, ведь дополнительные комменты не помешают в умной ленте. Только следи, чтобы беседа не укатила в ненужное русло. А вот рекламации, нужно нивелировать. Тебе это, сука, понятно?


Saint Louis Rapid & Blitz 2018: Блиц - День 1. МГ Максим Чигаев. Шахматы

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss