* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Оценка ООО в Москве и Московской области

Опубликовано: 26.10.2018

видео Оценка ООО в Москве и Московской области

Как сдать в технику в ремонт и не стать жертвой обмана

Независимая оценка ООО от группы компаний "Одно Окно" ничто иное как подробный отчет, он признается государственными ветвями власти на территории России. Звоните прямо сейчас 8 (495) 96-066-97



Не только оценка стоимости ООО производится в нашей компании – это один из видов услуг по оценке имущества, оказываемых компанией "Одно Окно". Законодательством предусмотрены субъекты, т.е. участники юридического лица, ими могут быть Россияне, иностранцы, а также юридические лица.

Особенность оценки в использовании всех трех подходов к оценке (доходный, затратный, сравнительный) и только так устанавливается стоимость ООО или доля в ООО. Когда оценивается ООО анализируется текущая и ожидаемая прибыль, настоящие и предполагаемые расходы, имущество состоящее на балансе ООО, долги и т.д.


БЫСТРЫЙ ДЕМОНТАЖ БАШЕННОГО КРАНА. ОНЛАЙН ОЦЕНКА. ЗАКАЗ ЗВОНКА.

На территории РФ ООО является одной из наиболее частой формой хозяйственного общества. Предпринимательство активно развивается в России, значит само общество с ограниченной ответственностью, как и доля в нем часто становится объектом в сделке между физическими и юридическими лицами.


ВЕКТОР - лидер поставок нерудных материалов.

Независимая оценка стоимости ООО - это процедура с тщательным изучением доходно-расходной составляющей и финансового положения организации в целом. Его экономической и социальной значимости, репутации и т.д. Независимые оценщики компании «Одно Окно» руководствуются законом об оценке, ФСО 1-7, а также стандартами и правилами в оценке, проверенными методами, с всесторонним анализом изучаемого объекта.

ВАМ СЛЕДУЕТ ЗАКАЗАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ОЦЕНКУ ООО ПРИ

Необходимости продать, купить ООО; Внесении ООО доли ООО в уставный капитал; Составлении инвестпроэктов; При принятии управленческих решении в ООО; При передаче ООО в залог; Несостоятельности (банкротстве); Тяжбах в суде; Желании застраховать имущество, принадлежащее ООО; Вступлении в наследство, в том числе на долю ООО.

Срок работ оговаривается индивидуально и составляют от 2 до 7 рабочих дней.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНКИ ООО

Бухгалтерский баланс за отчетный период (форма 1) (при наследовании на дату смерти); Отчёт: прибыль-убытки (форма 2); Книга учета доходов и расходов (если УСН); ИНН, ОГРН общества; Выписка из ЕГРЮЛ; Свидетельство о смерти учредителя (для наследования).

Стоимость услуг по оценке ООО

 

*стоимость указана за предоставление информации в электронном виде

В компании «Одно Окно» действует система скидок . При поступлении заказа на оценку более двух объектов , стоимость проведения оценки бизнеса меняется, скидка составляет до 50% .

Стоимость указанная выше является ориентировочной и зависит от цели оценки и объема работы. Подробно о стоимости оценки бизнеса можно узнать по телефону 8(495)662-49-41, 8(499)110-43-48 .

Срок исполнения работ зависит от объема работы, вида объекта, места нахождения и составляет от 1 до 5 дней .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss