* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Вопрос-ответ

Опубликовано: 26.10.2018

видео Вопрос-ответ

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 24 сентября 2018 г.

1

Вопрос:     Сколько килограмм я могу сбросить за курс 28 дней? Есть ли гарантии?



Ответ:      Результат в каждом конкретном случае очень индивидуален. Практика свидетельствует о том, что участники в зависимости от начального веса, приложенных усилий в период пребывания в лагере, индивидуальных особенностей организма сбрасывают до 15 кг за 28 дней, существенно уменьшая объемы. Документальных гарантий мы не даем, результат на 80% зависит от Вас, Вашего желания работать, соблюдать режим питания и тренировок, выполнять все рекомендации нашего коллектива. 


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 17 сентября 2018 г.

2

Вопрос:    Хочу приехать к вам в лагерь, но не уверена, что смогу осилить вашу программу тренировок. Мне с моим весом очень тяжело даются физические нагрузки.

Ответ:      Мы лояльно относимся к тем участникам, которые не могут на физическом уровне выполнять какие-либо упражнения, и предлагаем умеренную нагрузку. Со временем организм привыкает, и вы сможете без труда выполнять более сложные элементы программы с пользой для фигуры. Вы далеко не первый участник с такой проблемой, но каждому удавалось достигнуть положительных результатов.


ВОПРОС-ОТВЕТ / Где хомячки😨У Николь появилась симпатия? Настоящая фамилия Мисс Николь

3

Вопрос:    У меня есть некоторые хронические заболевания, могу ли я приехать к вам для прохождения курса похудения?

Ответ:      Можете, обязательно предварительно проконсультировавшись с лечащим врачом, а также убедившись в отсутствии у вас противопоказаний к физическим нагрузкам. При наличии оных или каких-либо ограничениях, наши инструкторы составят для вас специальную корректную вашим возможностям программу ориентируясь на рекомендации Вашего лечащего врача.

4

Вопрос:     Хочу приехать, но отпуск не скоро. Могу я уже заранее забронировать место?

Ответ:       Да, можете. При раннем бронировании вам гарантированно место в группе и вы избавляетесь от рисков не попасть к нам именно тогда, когда нужно вам. Кроме прочего, в случае бронирования места вам предоставляется скидка в размере до 10% от стоимости путевки.

5

Вопрос:     Какое питание предоставляется участникам лагеря?

Ответ:       Участникам лагеря «Будь в форме» предлагается разнообразное сбалансированное, вместе с тем – диетическое питание. Мы не «морим голодом» участников, а предлагаем здоровую пищу, блюда с калорийностью суточной в среднем 1 500 Ккал, однако питательные, вкусные и разнообразные. Суточная калорийность обговаривается на месте в зависимости от целей и задач стоящих перед участником. 

6

Вопрос:    Хотелось бы уточнить профиль вашего учреждения – лечебный или санаторно-курортный?

Ответ:        Ни то, ни другое. Наша деятельность направлена на создание условий для естественного похудения, а также общего укрепления организма участников в атмосфере спорта и здорового образа жизни. Лагерь для похудения «Будь в форме» предлагает своим клиентам насыщенную программу физических нагрузок, сбалансированное питание, активный отдых на Черноморском побережье, походы по Крыму и многое другое. Итогом пребывания в лагере станет смена привычек и образа жизни на здоровый, естественный переход на правильное питание, а также любовь к спорту.

7

Вопрос:   Хочу приехать с дочкой 11-ти лет для совместного прохождения курса. Возможно ли это. 

Ответ:       Да, возможно. Для каждого участника с учетом его возрастных и физиологических особенностей инструкторы лагеря разрабатывают индивидуальную программу тренировок. В частности - вы и дочь будете проживать в одном номере, совместно посещать занятия, а также прочие предусмотренные программой процедуры и мероприятия, однако характер и динамика занятий может быть разной. С психологической точки зрения, обоюдная поддержка позволит вам обеим без особого труда достичь положительных результатов. 

8

Вопрос:   Х отим приехать всей семьей, но курс похудения проходить желает только один член семьи. Возможен ли такой вариант?

Ответ:       Конечно, можете приехать всей семьей! Когда рядом находятся близкие люди, вы в состоянии достигнуть лучших результатов за счет их поддержки. Мы поможем с размещением вашим близким. У вас появиться отличная возможность проводить время с пользой для себя и при этом наслаждаться отпуском с родными.

Вопрос:     Хочу отправить к вам ребенка (16 лет). Это возможно?

Ответ:        Да, пребывание в лагере несовершеннолетних также возможно, но при соблюдении таких условий: с разрешения родителей или опекунов, отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья, разрешение от лечащего врача на физические нагрузки. Родителям, в данном случае, обязательно приехать вместе с ребенком.

10 

Вопрос:   Набор строго по группам, то есть времени заезда, или можно приехать и уехать в любое время? И как это влияет на оплату?

Ответ:       Рекомендуется приступать к занятиям с остальной группой, так вы быстрее вольетесь в коллектив, а это играет важную роль в плане психологической адаптации. Однако мы всегда готовы рассмотреть варианты индивидуального заезда в любое удобное для вас время. Стоимость пребывания в случае индивидуального заезда пересчитывается посуточно, т. е. в любом случае вы не переплачиваете за лишние дни пребывания.

Задавайте нам вопросы по средством электронной переписки. 

Наша почта   [email protected] , с радостью ответим на Ваши письма!

Вам будет отправлена анкета, которую необходимо будет заполнить и отправить нам для ознакомления. 

Крым, г. Феодосия, пос. Береговое, ул. Приозерная, д. 65

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss