* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Сборка прихожей

Опубликовано: 26.10.2018

видео Сборка прихожей

Прихожая для самостоятельной сборки

Привычная мебель, которая стоит в вашей прихожей кажется надежной и незыблемой. Но жизнь течет, меняется и настает время переезда. И вы понимаете, что перевезти громоздкую и объемную «прихожку» не так-то просто. Не тратьте время на поиски некомпетентных помощников. Обратитесь к тем, кто поможет с переездом профессионально. Мы рядом!



Компания «Авто-СВ» готова взять на себя труд по перевозке и сборке прихожей на новом месте ее жительства.

Сценарий переезда выглядит так:

разборка мебели; маркировка и упаковка; погрузка мебели в транспорт; транспортировка и перенос вещей в квартиру; сборка мебели прихожей; расстановка ее по местам.

Ваша мебель во время перевозки будет защищена от запыления и повреждений. На каждый переезд оформляется договор, по которому компания «Авто-СВ» несет полную материальную ответственность за сохранность перевозимых грузов.


Процесс сборки прихожей

Цена сборки прихожей обсуждается с менеджером фирмы, она зависит от габаритов гарнитура и сложности его конфигурации. Вы получите полную гарантию, что мебель будет перевезена без поломок и других неприятностей. Коллектив «Авто-СВ» уважительно относится к своим клиентам и их имуществу. Ваша «прихожка» будет как новенькая!


Сборка мебели в прихожую

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss