* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Классические межкомнатные двери

Опубликовано: 26.10.2018

видео Классические межкомнатные двери

Классические межкомнатные двери

Двери межкомнатные классические – это традиционные деревянные двери, отличающиеся высоким качеством, прочностью, долговечностью, отличными изолирующими свойствами, сдержанными роскошью и благородством форм и стиля, элитностью конструктивных материалов и соответствующей стоимостью.



Классические двери обычно изготавливаются из элитных пород древесины – массива дуба, ореха, ольхи, сосны или вишни отборного качества. Элитность изделия требует индивидуального подхода к нему: двери обычно изготавливаются на заказ по эксклюзивному дизайнерскому проекту с учетом нестандартных размеров и планировки ваших помещений и комплектуются эксклюзивной фурнитурой.


Белые двери в интерьере - новый тренд

Конструктивно классические двери представляют собой традиционные распашные двери, которые на шарнирах устанавливаются в дверную коробку и крепятся в дверном проеме. Могут быть одностворчатыми или двустворчатыми, иногда – комбинированными (комбинируются со складными дверями в многостворчатую конструкцию для широких дверных проемов). Они обычно устанавливаются в помещениях с большой площадью – гостиных, залах, широких коридорах, где есть достаточно широкий дверной проем, одностворчатые – в помещениях малых размеров: кухнях, детских, прихожих, ванных комнатах.

Конструктивными преимуществами классических распашных дверей являются прочность и надежная защита благодаря установке дверной коробки, возможность плотного и герметичного запирания створок, прекрасная звукоизоляция, практичность, удобство шарнирных соединений и возможность быстрой установки различных запирающих устройств.

Свяжитесь с нами

Согласуем все нюансы

Если потребуется -

к Вам приедет

замерщик

Заключаем договор

Вы вносите аванс

Изготовление заказа

на нашем

производстве

Доставка и монтаж

по Вашему

требованию

Наличие «зоны открывания» створок классических распашных дверей требует достаточного пространства и усложняет установку их в квартирах малых планировок. В этом случае распашную классику можно заменить классическими раздвижными дверями, которые за счет механизма открывания экономят пространство.

Классические межкомнатные двери допускают в своей стилевой линейке большое разнообразие моделей, фактурных и цветовых решений, дополнительных элементов художественного дизайна. С одной стороны, это - намеренная и даже вызывающая сдержанность и лаконичность, а с другой - ярко выраженная «парадность» декора: резьба, позолота, витражи, вставки дорогих отделочных материалов, изысканная фурнитура.

Классический стиль межкомнатных дверей из массива - это всегда модно и актуально, это великолепное украшение интерьера вашего дома и придание ему законченного внешнего вида. Классика – это выбор тех, кто знает цену высочайшего качества и традиционной надежности. Поэтому классические межкомнатные деревянные двери очень востребованы у покупателей, несмотря на то, что относятся к высшей ценовой категории.

Популярные статьи:

Отзывы о нас

Елена

Спасибо мастерам компании "Legnostyle" за качественную установку межкомнатных дверей!  До этого у меня работали спецы другой фирмы – осталась недовольна.   А тут приехали ребята, быстро сделали замеры, уточнили все детали, и буквально через несколько дней уже привезли заказ.  Приятно то, что устанавливали по договоренности в удобное для меня время. Установили очень быстро,  дали гарантию и кучу советов о том, как заставить двери служить долго.  Спасибо за сервис, я теперь постоянный клиент и знакомым своим тоже советую обращаться в "Legnostyle"!

Алексей

Здравствуйте, господа! Страничку сайта компании "Legnostyle" мне подсказали друзья. Они как раз месяц назад получили квартиру и устанавливали себе эксклюзивную кухню. Остались очень довольны качеством мебели и уровнем сервиса, который им предложили в фирме. Посоветовали мне, когда я начал искать себе кухню со встраиваемой техникой. «Постучался», оставил заявку. Был приятно удивлен – не прошло и двух дней, как ко мне домой подъехали специалисты, сняли размеры,  посоветовали что выбрать и какие материалы лучше использовать. Очень быстро разработали дизайн-проект, собрали, привезли, аккуратно установили. Порадовало то, что учли не только мои пожелания и помогли выбрать качественный вариант.   Большое спасибо компании за услуги – теперь буду работать только с ними!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss