* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Советы по выбору межкомнатных дверей, выбор межкомнатной двери

Опубликовано: 26.10.2018

видео Советы по выбору межкомнатных дверей, выбор межкомнатной двери

Межкомнатные двери 3. Выбор цвета, фактуры и сочетание с полом, плинтусом и мебелью.



При выборе конструкций, прежде всего, стоит определиться с теми требованиями, которые Вы лично предъявляете к данным изделиям:

приемлемый ценовой диапазон; необходимый вариант открывания; требования к внешнему виду изделий; необходимые размеры.

Далее надо решить, из какого материала будут изготовлены Ваши изделия. Самыми дорогими являются двери из массива дерева. Но они станут подлинным украшением квартирного интерьера из дерева , придав ему своё очарование и энергетику. Такие изделия служат очень долго и являются ремонтопригодными.


ВЫБИРАЕМ ДВЕРЬ: Как выбрать межкомнатные двери в квартиру

Боле дешевым вариантом будут шпонированные, ламинированные и другие комбинированные конструкции. Многие изделия, изготовленные с использованием древоподобных материалов (в частности, МДФ), практически ни в чем не уступают изделиям из массива по красоте, эксплуатационным качествам и долговечности. Такие изделия меньше подвергаются реакции на изменение влажности. Цена шпонированных зависит от вида шпона, который не влияет на качество изделия, а придает ему определенную текстуру и оттенок.


🚪 Как выбрать двери? Обзор межкомнатных дверей: преимущества и недостатки

Недорогими являются мазонитовые двери. Это пустотелые изделия с сотовым заполнением и формованной наружной панелью. Такие конструкции менее долговечны и требуют бережного обращения.

При выборе дверей также обратите внимание на исполнение коробки: их изготавливают из массива дерева, МДФ либо ДСП. В данном случае массив будет не самым лучшим вариантом, поскольку он более подвержен риску изменения линейных размеров с течением времени. Лучше использовать современные древоподобные материалы, которые могут быть покрыты шпоном той породы дерева, которая использовалась для изготовления полотна.

Выбор цвета межкомнатных дверей

Выбирая любые изделия (одежду, мебель, автомобили и т.д.), человек доверяет собственным цветоощущениям, своему внутреннему мировосприятию. По этому же принципу следует выбирать и межкомнатные двери.

Во-первых, цвет необходимо выбирать под полы в холе или прихожей, поскольку именно сюда выходят почти все дверные конструкции в квартире. Цвет дверей должен быть такого же оттенка, как пол, только на три-четыре тона темнее. Напольный плинтус будет гармонично смотреться, если он будет такого же цвета, как и двери.

Во-вторых, можно подобрать цвет межкомнатных дверных конструкций под мебель в доме или квартире, поскольку мебель, скорее всего, выбиралась тоже в соответствии с собственным цветоощущением и вкусом.

           Как мы работаем с заказчиками?

Свяжитесь с нами

Согласуем все нюансы

Если потребуется -

к Вам приедет

замерщик

Заключаем договор

Вы вносите аванс

Изготовление заказа

на нашем

производстве

Доставка и монтаж

по Вашему

требованию

Выбор фирмы межкомнатных дверей

При выборе фирмы, производящей мебель из дерева , покупатели часто не могут решить, кому отдать предпочтение: отечественным либо зарубежным производителям. На самом деле, сейчас (в отличие от прошлых лет) не имеет особого значения, где были произведены двери, поскольку и в нашей стране, и за рубежом есть очень хорошие и надежные производители элитной мебели . Сегодня лучше обращать внимание не на место изготовления дверей, а на качество самих изделий, практичность, сервис, гарантийное обслуживание и т.д.

В фирме, в которой Вы собираетесь приобрести продукцию, должны работать профессиональные сотрудники, которые помогут определиться с выбором типа изделий, материалом, цветом, а также объяснят конструктивные особенности всех представленных изделий. Желательно, чтобы у фирмы была налажена доставка продукции, установка новых дверей – это поможет сэкономить деньги.

Выбор раздвижных межкомнатных дверей

Выбирая раздвижные межкомнатные конструкции, следует учитывать множество факторов, включая тип раздвижной системы, материалы элементов, надежность фирмы-производителя и т.д.

Предпочтение желательно отдавать изделиям, выполненным из натурального массива дерева. Для тех, кто желает оформить помещение в стиле хай-тек, можно приобрести алюминиевые или деревянные раздвижные двери – это стильные и необычные конструкции. Полозья и каретка раздвижных дверей должны обязательно производиться из высококачественных материалов, иначе изделие прослужит недолго.

Выбирая раздвижную конструкцию, Вы получаете экономию пространства, безопасность для всех пользователей (особенно детей), а также эксклюзивный дизайн.

Популярные статьи:

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss