* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Молодёжный культурно-досуговый центр в Реутове будет отремонтирован

Опубликовано: 26.10.2018

Начало месяца ознаменовалось хорошей новостью не только для строительных компаний, но и для молодежи города Реутова. Связанно это с тем, что администрация города Реутов объявила открытый конкурс на проведение реконструкции в городском молодежном культурно-досуговом центре. Для строительных компаний это государственный заказ с начальной ценой 33 миллиона рублей, а для реутовчан это возможность с пользой проводить свой досуг и приобретать различные навыки и знания.

Молодежный культурно-досуговый центр был создан для работы творческих коллективов, кружков, любительских объединений, студий города Реутов и поэтому является важным муниципальным учреждением, оказывающим благотворное влияние на развитие культуры молодежи.  Кроме того, в центре существует «Школа молодых родителей», где участникам предоставляется возможность вместе со своими детишками поучаствовать в культурно-массовых мероприятиях.

Проведение новых культурно-массовых мероприятий – смотров, фестивалей, праздников, конкурсов, концертов, вечеров, спектаклей, выставок и других досуговых мероприятий в обновленном и отремонтированном  Молодежном культурно-досуговом центре планируется уже в сентябре этого года.

все новости

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss