* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Новые приобретения Kone в Африке и другие новости компании.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Новые приобретения Kone в Африке и другие новости компании.

214th Knowledge Seekers Workshop - Mar 8 2018

Kone продолжает интенсивное развитие и расширение. Последнее приобретение – лифтовые компании Marryat & Scott (Kenya) Ltd. и Marryats East Africa Limited , её официальные дистрибьюторы в Восточной и Центральной Африке. Эти приобретения помогут Kone расширить свое присутствие на африканском рынке, в частности в Кении, Уганде, Руанде и Танзании.



Marryat & Scott (Kenya) Ltd . работала на африканском рынке подъемного оборудования более 50 лет. Вместе с Marryats East Africa Limited они были официальным дистрибьютором Kone с 2003 года. Общее число сотрудников компаний составляет 120 человек. Учитывая, что урбанизация Африки и строительство инфраструктуры идет быстрыми темпами, приобретения Konе соответствуют долгосрочной стратегии компании.


A Pride of Carrots - Venus Well-Served / The Oedipus Story / Roughing It

Совет по высотным зданиям и городской среде ( CTBUH ) недавно назвал лучшие небоскребы 2014 года. Были выбраны четыре региональных победителя и несколько финалистов. Два из четырех победителей, De Rotterdam в Роттердаме, Нидерланды и башня Cayan в Дубае, ОАЭ были выбраны как лучшее высотные здание в Европе и на Ближнем Востоке. Именно в этих зданиях используются лифты и технологии Kone .

Кроме этих башен, есть ещё два здания –финалиста, которые так же оборудованы лифтами и эскалаторами Kone. Это Здание Секретариата ООН в Нью-Йорке (финалист для Америки) и DC Tower в Вене, Автсрия (финалист в Европе). Среди победителей и финалистов в ноябре пройдет очередной конкурс, который выберет лучшее высотное здание во всем мире.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss