* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Аренда строительных лесов в Минске

Опубликовано: 25.10.2018

видео Аренда строительных лесов в Минске

prokat1.com Аренда строительного оборудования от компании Стройаренда

Аренда строительных лесов в Минске



Прямое предназначение строительных лесов знакомо специалистам и строителям, занимающимся реставрационными, отделочными, строительными и реконструкционными работами. Быстро собирающиеся конструкции гарантируют работникам удобный и безопасный доступ к любой части фасада или стен внутри постройки. Таким образом, с их помощью удается добиться качественной отделки плоскостей финишными, стартовыми, декоративно-защитными и прочими ремонтными растворами.


Производство строительных лесов и вышек в Екатеринбурге - Завод МВК

Как показывает наш опыт работ и изучение тактики работы аналогичных европейских компаний, строительные леса, аренда которых входит в перечень наших услуг, не выгодно приобретать в постоянное пользование. Почему? Все просто: подрядческая компания/организация постоянно получает разные заказы, касающиеся облагораживания зданий, отличающихся архитектурными решениями. Получается, что «парк» собственных стройлесов должен быть довольно обширным, а значит, дорогим в плане покупки и дальнейшего обслуживания, хотя использовать его на все 100%однозначно не получится.


Аренда строительных лесов www arenda stroitelnyh lesov by

Наша компания предлагает взять во временное пользование рамные, модульные, ригельные, облегченные и отдельно стоящие строительные леса. Прокат всех конструкций доступен как частным клиентам, так и крупным подрядческим компаниям. Основные положительные стороны сотрудничества с нами выглядят следующим образом:

* стройлеса представляют собой габаритное и дорогостоящее оснащение, которое требует охраняемого места хранения и транспорта для перевозки по стройплощадкам. Наша компания доставляет леса до места их дальнейшего использования, забирает по мере исчезновения в них потребности, и избавляет от лишних хлопот и затрат;

* отделочные, строительные и прочие работы можно выполнять как внутри, так и снаружи сооружений, на внушительной высоте и с максимальной безопасностью;

* постоянные клиенты становятся собственниками дисконта;

* все конструкции обработаны антикоррозийными составами, имеются дополнительные приспособления для придания высоким лесам жесткости и устойчивости;

* стоимость проката зависит от многих факторов, и рассчитывается в приватном порядке;

* все нюансы сотрудничества фиксируются в договоре, имеющем юридическую силу;

* в наличии имеются леса, ориентированные на одно и нескольких рабочих, разной высоты, грузоподъёмности и функционалом в целом.

Прокат стройлесов от компании Белрента – это выгодное решение, дающее возможность рационально использовать оборотные средства.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss