* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

«Экопроект»

Опубликовано: 25.10.2018

видео «Экопроект»

ЭКОпроект

Главным направлением предприятия «Экопроект», основанного в 2003 году, является реализация качественного нержавеющего и цветного металлопроката российского и зарубежного производства.



К услугам клиентов более 2 тыс. кв. м. складских помещений, на которых постоянно в  наличии располагается около 150 тонн нержавеющего и качественного цветного металлопроката.

Стоит отметить, что благоприятное географическое расположение склада в непосредственной близости от трассы, обеспечивает получение продукции точно в срок.


Экопроект

Главным фактором успеха компании является ориентация на долгосрочное сотрудничество. Руководство предприятия дорожит своей безупречной репутацией и предлагает самые приемлемые цены за продукцию высокого качества. Постоянным клиентам и партнерам предоставляются самые выгодные условия сотрудничества.


Тротуарная резиновая плитка ЭКОпроект. Чебоксары

Услуги компании: изготовление и реализация втулок из бронзы, высококачественная механическая резка прутков, плит и шестигранников из меди, латуни, бронзы, нержавеющей стали, оперативная доставка металлопроката собственным автотранспортом.

Нержавеющие трубы. Трубы данного вида являются пустотелым изделием из нержавеющей стали, сечение которых бывает овального, прямоугольного и квадратного типа.

Нержавеющие трубы являются самым популярным материалом, нашедшим применение в промышленном строительстве, при строительстве трубопроводов, машиностроении, а также в компаниях химической и энергетической промышленности. Нержавеющие трубы производятся следующими методами прокатки: холоднокатаная прокатка и горячекатаная.

Трубы из нержавейки обладают антикоррозийными свойствами, повышенной прочностью, а также устойчивостью к агрессивным средам. Реализуемая компанией «Экопроект» продукция, имеет все необходимые лицензии и сертификаты качества.

Преимущества компании: оптимальные цены на трубы, оперативное оформление, отгрузка и доставка, всегда в наличии полный ассортимент продукции, металлообработка.

Контактная информация:

Адрес: город Краснодар, улица Почтовая, дом  223/1; Телефон: (861)266-36-25.

Задать вопрос по данной организации

Вернуться к разделу «Организации Краснодарского края»

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss