* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Журнальные столики для дома

Опубликовано: 25.10.2018

видео Журнальные столики для дома

Самые Удивительные Столики

Гостиная – место, где мы любим проводить место с семьей и друзьями. В отличие от многофункциональных советских кухонь, гостиная предполагается как место исключительно уютное, в связи с чем и выбор мебели должен быть соответствующим. Если вы больше всего на свете любите полежать на диване с чашечкой чая и свежей газетой, журнальный столик – это именно то, чего вам так давно не хватало.



Журнальный столик – традиционный французский вид мебели, созданный для формирования зоны отдыха. Традиционно используется для хранения и чтения корреспонденции. В отличие от рабочих и обеденных столов, он как правило ниже на пару десятков сантиметров, так как сидят за ним не на стуле, а на диване или кресле. Кроме того, под столешницей у журнальных столиков почти всегда есть полки или ниша для быстрого наведения порядка и хранения журналов. Современные модели часто представляют собой комбинированные решения, пригодные не только для чтения, но и для чаепития и даже настольных игр. Если последнее в ваших интересах, рекомендуем обратить свое внимание на трансформирующиеся модели с возможностью увеличить площадь столешницы. Это очень удобно!


Журнальные столики трансформеры

В зависимости от ваших нужд, вы можете выбирать между стационарными и мобильными журнальными столиками. Последние оборудованы роликами на опорах, что позволяет перевозить их с места на место. Это бывает полезно в больших квартирах или если гостей стало слишком много и вам срочно понадобился еще один стол.

В этом разделе нашего каталога вас ждет широкий выбор журнальных столов на любой вкус и кошелек. В наличии как простые журнальные столики из ЛДСП , стеклянные так и дорогие – из массива дерева. Выбирайте понравившуюся вам и заказывайте уже сегодня!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss