* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Эргономика офисного помещения

Опубликовано: 25.10.2018

видео Эргономика офисного помещения

7 ошибок при выборе рабочего места или офиса
Тэги : офис

Офисное помещение – это место, где Вы и Ваши сотрудники проводят наибольшее количество рабочего времени. И сделать это место удобным и красивым Ваша первостепенная задача.


Века Буд - эргономика в организации офисного помещения

От настроения Ваших сотрудников будет зависеть их работоспособность, а соответственно и Ваша прибыль. Порадуйте своих работников хорошей мебелью, хорошим освещением, приятной атмосферой и они сами того не подозревая начнут лучше и интереснее работать, принося Вам дополнительный заработок. На работу - как на праздник, Вы можете сделать это, главное воспользуйтесь некоторыми советами изложенными в данной статье.


Как создать комфортный офис?

Очень важно продумать эргономику офисного помещения, подобрать необходимую мебель. Столы и стулья для персонала должны быть удобными и функциональными. Помните, Вашим сотрудникам приходится проводить за ними по 6-8 часов в течение дня. Необходимо позаботиться об освещенности рабочего места. Оно не должно быть темным, или слишком светлым. Плохое освещение, как и яркий свет, ведут к быстрой усталости глаз. Не стоит так же забывать о комнатных растениях, которые придадут Вашему офису более домашнюю  атмосферу, а правильно подобранные растения будут способствовать обогащению Вашего помещения кислородом. Но и не стоит переусердствовать с растительностью. Растения могут собирать пыль и являться причиной аллергии у некоторых людей.

Нельзя забывать об удобстве посетителей Вашего офиса. Необходимо оборудовать удобные места для ожидания: мягкий диван, кофейный столик, стойки буклетницы с раздаточным материалом и ценовыми предложениями, телевизор, на котором демонстрируется презентационный ролик Вашей компании. Даже если посетителю придется ожидать приема в очереди – он не должен скучать. Вы можете установить в комнате мобильный выставочный стенд Roll Up с Вашими предложениями, новыми акциями. Выставочный стенд Roll Up можно использовать при выездных акциях, где необходимо презентовать свою компанию.

В Интернете Вы можете найти много различных идей для правильного обустройства Вашего рабочего места. Вы можете обратиться к профессиональному дизайнеру, который придаст Вашему офисному помещению индивидуальность. Вы можете расставить мебель по принципам Феншуй для распределения энергии.  Но помните, Ваш офис  должен подчеркивать функциональную особенность Вашего бизнеса, отражать основные направления Вашей деятельности и в то же время быть удобным для работников и посетителей.

© interior-lens.com - Эргономика офисного помещения

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss