* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Шкафы и шкафчики для школы в класс и для раздевалок

Опубликовано: 25.10.2018

видео Шкафы и шкафчики для школы в класс и для раздевалок

Мой шкафчик

Если вам нужны яркие шкафчики для школы, тогда вы по адресу.

В онлайн каталоге мебели производства “МЕБЛИКС” можно выбрать готовые стенки или отдельно модули для хранения одежды и канцелярских принадлежностей. В ассортименте открытые модели вроде стеллажей, с дверцами и ящиками. Каждый шкаф для школы изготовлен из ламинированного ДСП толщиной в 16 мм, цвет которого выбирается при заказе. Гарантия 1 год, сроки изготовления от 14 дней. Купить школьные шкафы от производителя можно на сайте или по телефону. При вашем желании возможно сборка изделий на месте. Доставка по всей Украине: Харьков, Одесса, Запорожье, Николаев, Херсон, Черкассы, Тернополь и другие города.



MEBLIX: вместительные и функциональные шкафы для школы по разумной цене.

Школьные шкафы для одежды и документов от производителя

Думаете, где недорого купить школьные шкафы? Экономить на такой мебели нельзя, так как при интенсивной эксплуатации дешевые конструкции быстро выйдут из строя. Кроме того, нужно учитывать, что с 1 сентября в Украине заработает «Новая школа» (подробней читайте здесь ), и требования к мебели как для начальных классов, так и для старших классов повышенные.


Фитнес Мебель

Чтобы точно угадать с выбором, отдайте предпочтение изделиям отечественного производства. В ассортименте украинской мебельной фабрики «МЕБЛИКС» есть книжные шкафы, шкафчики для раздевалок в школу и многое другое. Продукция компании хорошо знакома украинцам.

С 2011 года фабрика выпускает различные мебельные конструкции для школы, которые на 100% соответствуют актуальным стандартам, отличаются привлекательным внешним видом и надежностью.

Вы сможете купить школьные шкафы с фирменной гарантией (сроки уточняйте у менеджера по телефону). На все изделия имеются сертификаты качества.

Как выбрать шкафы для школы?

В электронном каталоге мебельной фабрики вы найдете премиальные, а также бюджетные решения для школы. Здесь сможете купить по доступной стоимости:

шкафчики для раздевалок в школу (можно выбрать одно-, двух- и трехсекционные); стеллажи для учебников; стенки (заказать их можно как для школы, так и для детского сада) пр.

В MEBLIX вы точно сможете подобрать оптимальный вариант, чтобы экономно и безопасно меблировать помещения школы.

Выбирая шкаф в школьный класс, вы оцените:

Привлекательный внешний вид. Школьная мебель  производства нашей фабрики органично впишется практически в любой интерьер. Надежность. При изготовлении шкафов используется экологичное ламинированное ДСП , проверенная фурнитура. Практичность. Не важно, покупается шкаф или целая школьная стенка, изделие прослужит долгие годы. Безопасность. В шкафах фабрики «МЕБЛИКС» отсутствуют острые кромки, углы, что позволяет купить такую мебель для детей. Простота в уходе. Школьный шкаф для документов или для одежды легко поддерживать в чистоте. Достаточно периодически протирать его влажной губкой.

Не знаете, какой купить шкаф в школьный класс? Для вашего удобства в электронном каталоге мебельной фабрики указаны цены, эксплуатационные характеристики и возможные цветовые варианты.

Сравнив различные модели для школы, вы обязательно подберете подходящее изделие. Если возникнут сложности, воспользуйтесь помощью опытных менеджеров. Они в телефонном режиме проконсультируют и подскажут, какая конструкция для школы оптимально подходит в вашем случае.

Преимущества заказа школьных шкафов для одежды и пособий у производителя MEBLIX

Из выгод сотрудничества с нами:

Богатый выбор. Шкафчики для школы, а также другая мебель представлена в широком ассортименте, ознакомиться с которым можно онлайн. Бесплатные консультации. Менеджеры постоянно на связи, их контактные номера указаны на сайте. Доставка по Украине. Не придется беспокоиться, как забрать и привезти товар, который вы решили купить онлайн. Школьная стенка будет отправлена сразу же после того, как вы рассчитаетесь за мебельную конструкцию.

Пишите или звоните по указанным на сайте контактам, чтобы купить шкафы для школы по цене производителя. Товар отправим проверенным перевозчиком. В течение 1-2 дней продукцию привезут в Запорожье, Днепр, Николаев, Кропивницкий или любой другой город на территории страны. Оплатить товар можно удобным способом (по наличному или безналичному расчету).

MEBLIX: школьные шкафы от производителя по разумной цене.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss