* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Intra LED- торговые светодиодные светильники. Выгодно, экономично!

Опубликовано: 25.10.2018

Торговые светодиодные светильники

Торговыми светильниками являются специализированные осветительные приборы, обеспечивающие функциональное освещение торговых залов, витрин, выставочных и коммерческих объектов. Ранее использовали ртутные лампы и лампы накаливания, недостатки которых состоят в недолговечности, большом потреблении электроэнергии и низком качестве освещения.

В современных условиях торговые светильники разрабатываются с учетом энергоэффективности и уровня комфорта освещения. Светодиодные ленты и лампы подчеркнут привлекательность товара благодарю корректной передаче цветовой гаммы. Светильники привлекут внимание к объектам мягким светом, не выступая при этом декоративными элементами интерьера. Они имеют особый дизайн корпуса, элементов крепления и других составляющих, а также устанавливаются по определенной схеме.

Купить торговые светильники вы сможете в интернет-магазине IntraLED. Наши преимущества:

обширный ассортимент современной продукции; помощь квалифицированных консультантов в выборе товаров; возможна покупка продукции оптом и в розницу; выгодная оптовая цена на каждый товар; доставка по Москве, Санкт-Петербургу и другим населенным пунктам России.

Представленные торговые светодиодные светильники обеспечивают эффективное освещение товаров на полках и проходов между стеллажами. Вы можете подобрать дизайнерские решения для разных торговых залов. Оптовая покупка товаров позволит обеспечить профессиональное освещение торгового предприятия с большой площадью.  Нашими постоянными клиентами являются торгово-развлекательные комплексы, фудкорты, магазины, бутики, супермаркеты, выставочные залы и другие предприятия.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss