* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Декоративные фонтаны для дома: от украинского производителя декоративных фонтанов

Опубликовано: 25.10.2018

видео Декоративные фонтаны для дома: от украинского производителя декоративных фонтанов

Фонтан ОРЕЛ. Садовые фонтаны для дачи 🌟 Покупайте садовый декор в Хитсад

"Фонтан в доме" - звучит немного необычно? Мы привыкли представлять себе фонтан в виде круглого водоема, в центре которого вверх бьют струи воды, создавая при этом шум и брызги, освежающие в жаркий летний день... Но домашние фонтанчики существенно отличаются от уличных фонтанов своей миниатюрной декоративностью, красочной нарядностью и художественным исполнением. В любом доме или городской квартире всегда найдется свободное место в какой-либо комнате, которое хотелось бы украсить или немного оживить. Так почему бы не поставить на это место украшающий водный элемент с красочной подсветкой, с роскошным деревом или изящными растениями?



Для устройства домашнего фонтана не требуется специальный подвод воды, эти водные устройства работают от электрической сети и являются абсолютно безопасными. Движение воде задает небольшой электрический насос, который потребляет совсем мало электроэнергии и работает бесшумно. При включении фонтана в сеть начинается движение воды и создается нежное, приятное журчание водных потоков, которое можно сделать более или менее тихим.


Дизайн сада 🌟 Фонтан ЛЬВИНАЯ ГОЛОВА ➡ Где купить? 🌟 Интернет магазин садового декора hitsad.ru

Несколько вариантов декоративных фонтанов для дома

В этом разделе показаны несколько художественных изделий, которые вы можете заказать у нас с доставкой в любой город .

"Бонсай" - Bonsai-2-140-45

Серия декоративных фонтанов для дома. Ваза прямоугольной формы стоит на подставке из бамбука, украшающий элемент - искусственное дерево...

"Весёлый Хотэй" - Hotei-2-170-40

Комнатный фонтан «Весёлый Хотэй» изготовлен в восточном (китайском, японском) стиле, сочетающем в себе простоту линий, оригинальность форм и красоту природы...

"Каменистый ручей" - Vostok-1-125-55

Водная композиция состоит из натуральных камней с искусственными растениями. Миниатюрный водопад наполняет комнату приятными звуками движущейся воды...

"Лесная Свежесть" - LS-1-60-30

Маленький комнатный фонтан с подсветкой и ракушками, изготовленный в керамическом горшке, можно поставить в доме на подставку для цветов...

"Морской Бриз" - Briz-1-150-45

Красота и элегантность комнатных фонтанов этой серии способны стать неотъемлемыми элементами интерьера частного дома, офиса или другого помещения...

"Сатурн" - Saturn-1-140-50

Напольный декоративный фонтан для дома, изготовленный в керамической вазе с декоративным деревом и ракушками, станет хорошим украшением интерьера...

"Старинный Кувшин" - Kuvshin-1-100-20

Водная композиция состоит из старинного кувшина с непрерывно льющейся водой, которая льется в небольшой искусственный водоем из камней...

Об использовании искусственных фонтанов в доме

В интерьере дома или квартиры также бывают пустующие места, которые можно было бы украсить какими-то необычными, оригинальными и небольшими красивыми элементами. В качестве них могут использоваться красивые декоративные вазы или маленькие скульптуры, различные флористические цветочные аранжировки, фито-композиции из комнатных горшечных растений, искусственные или натуральные деревья, бонсаи, коллажи, настенные панно и многие другие декоративные предметы декора, способные подчеркнуть присутствие в интерьере индивидуального стиля дизайна.

Также часто в доме бывает пустующий угол или другой уголок, который нужно заполнить чем-то красивым, поэтому хозяевам хочется купить и поставить на пустующее место какой-нибудь оригинальный предмет интерьера или вещь, которая станет украшением комнаты и будет смотреться эстетично именно в этом месте. Мы можем предложить использовать в качестве оригинальных декоративных украшений искусственные фонтаны для дома. Неповторимые изделия можно изготовить в вазе, которую поставить на специальную напольную подставку, или создать в другой водонепроницаемой емкости произвольной формы, изготовленной индивидуально для каждого изделия.

Следует также отметить, что даже маленький фонтанчик, размещенный в доме, повышает влажность воздуха. Повышение влажности воздуха полезно для миниатюрных домашних зимних садиков с комнатными горшечными растениями. А вот устанавливать водный источник вблизи электрических приборов, компьютерной техники не рекомендуется, чтобы туда не попадали мелкие брызги воды, образующиеся при его работе.

Маленькие фонтаны для дома по индивидуальному заказу

Вы можете купить декоративный фонтан для дома , представленный на сайте, не только в Киев, но также в другие регионы Украины, с доставкой на дом. К нам за покупкой постоянно обращаются покупатели не только с Днепропетровска, но и с других городов Украины: Киев, Львов, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Кировоград, Винница, Сумы, Николаев и других областных центров.

Также мы можем изготовить всевозможные фонтаны для дома или офиса на заказ, используя Ваши эскизы или фото других водных источников. Мы не торгуем готовыми маленькими фонтанами иностранного производства, а изготавливаем изделия самостоятельно из доступных материалов. Все представленные на нашем сайте предметы дизайна интерьера изготавливаются на заказ мастерами в ограниченном количестве, индивидуально или в одном экземпляре.

В этом разделе показаны несколько фото фонтанов, которые вы можете купить у нас и использовать для украшения интерьера своего частного особняка или городской квартиры.

Подобные изделия всегда изготавливаются индивидуально с учетом пожеланий заказчика. Срок изготовления фонтана под заказ составляет 7-14 рабочих дней, в зависимости от сложности и размеров изделия.

Вы можете купить красивый декоративный фонтан , представленный на сайте, с доставкой в Киев и другие города Украины. К нам за покупкой обращаются покупатели с городов: Киев, Харьков, Кировоград, Харьков, Днепропетровск, Киев и других областных центров.

Мы не торгуем готовыми маленькими фонтанами иностранного производства, а разрабатываем и изготавливаем изделия самостоятельно, под заказ в ограниченном количестве, индивидуально или маленькими партиями. У нас можно купить фонтаны оптом

Декоративные фонтаны для дома и комнатные фонтаны для оформления интерьера офиса, кафе или другого общественного помещения можно отнести к большой группе декоративных водных композиций - интерьерные фонтаны .

Интерьерными их можно назвать потому, что основное предназначение таких искусственных фонтанов заключается в украшении интерьеров различных помещений. Некоторые из них можно разместить в интерьере летних кафе и площадок, однако при условии, что над изделиями будет навес, оберегающий их от прямого воздействия дождя, мороза и других атмосферных воздействий.

В помещении такие фонтаны могут прослужить очень долго. Однако интерьерный, как и любой другой декоративный фонтан, нуждается в уходе. Как ухаживать за декоративными фонтанами, рассказано в разделе Уход за фонтанами .

Изготовление красивых и оригинальных фонтанов для дома, квартиры, офиса

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss