* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Запчасти Ситроен Ксара Пикассо

Опубликовано: 24.10.2018

видео Запчасти Ситроен Ксара Пикассо

Двигатель Citroen для Xsara Picasso 1999-2010;C5 2001-2005

Ситроен запчасти Ксара Пикассо Минивэн - Citroen Xsara Picasso

Производство и продажи минивэна Citroen Xsara Picasso начались в 1999 году и продолжаются по сегодняшний день в Бразилии и в Египте.



В Европе выпуск Xsara Picasso прекращен, так как эта модель не соответствует современным экологическим требованиям Евросоюза.

Фирменный стиль и оригинальный дизайн привлекли внимание любителей семейных автомобилей, а возможность убрать задние сидения, и этим увеличить объем багажника, сделало Xsara Picasso самым продаваемым минивэном во Франции.


Ситроен Ксара, Пикассо не работает вентилятор печки. Интересный ремонт.

Салон Ксара Пикассо соответствует всем требованиям семейных автомобилей, очень комфортный и имеет несколько вариантов трансформации. Объем багажника в стандартном состоянии равен 515 литров.

Первая комплектация Citroen Xsara Picasso была - SX и Exclusive, с типами двигателя - 1,6i л., 1,8i л. и 2,0 л.

Xsara Picasso с объемом двигателя 1,8 л способен разогнать скорость до 190 км./час.

За последние 10-ть лет, Xsara Picasso во многом изменилась, двигатель стал мощнее, добавились новые функции и опции, появилась автоматическая коробка передач с возможностью выбора стиля и условий вождения.

Ситроен Xsara Picasso стала еще удобнее и безопасней для семейных поездок за город в выходные или в отпуск.

Запчасти на Ситроен Ксара Пикассо

В Ситроен Ксара Пикассо насчитывается более 2000 деталей, и в зависимости от типа, объема двигателя и года выпуска, запчасти для Ситроен Ксара отличаются друг от друга. И правильный поиск запчастей может быть сделан только по VIN номеру автомобиля.

В нашем каталоге представлены часто спрашиваемые автозапчасти Ситроен Ксара Пикассо , но у нас можно купить и другие запчасти Ситроен , которые надо подбирать по VIN номеру автомобиля.

Если Вы ищите запчасти для Ситроен , то самым простым и лучшим способом будет сделать запрос по VIN номеру в левой боковой вкладке. Так мы сможем найти интересующую Вас делать и сообщить Вам о ее наличие и стоимости.

Также в нашем интернет магазине можно купить запчасти для Пежо и автозапчасти на Рено .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss