* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить Коллекция плитки Уралкерамика Lorena в Краснодаре

Опубликовано: 24.10.2018

Керамическая плитка Lorena Уралкерамика изготовлена в России. Она собрана из двух координированных линеек. Базовая керамика здесь представлена серией Грей, а декорации созданы специально для коллекции Лорена. 

Облицовочная плитка Lorena от Уралкерамика имеет рельефную поверхность, имитирующую цементную стяжку, которая была уложена без выравнивания. Такая невыровненная «бетонная» плоскость, с виднеющимися мазками от шпателя, по разному отражает свет, отчего цвет кафеля становится более глубоким, богатым на нюансы и оттенки. Более того, производители предложили три варианта расцветки фонового кафеля, соответствующие разным сортам цементной штукатурки: светло-серую, серую и серую с бежевым оттенком. 

С большой фантазией подошли дизайнеры к оформлению декораций. Их они выполнили в виде модулей, собранных из лоскутков ткани: узких полосок и треугольников. Посмотрите, художники «скрепили» каждый лоскуток имитацией машинной и ручной строчки. Здесь и обычная прямая строчка, и зиг-заг, и строчка крестом. Милые детали добавляют уюта в изначально строгий урбанистический интерьер. Подобным образом оформлен и бордюр, завершающий ансамбль декоративной кермики. 

Матовая напольная плитка Lorena Уралкерамика — это морозоустойчивый кафель, покрытый глазурью со степенью истираемости PEI-IV. Его можно использовать для облицовки помещений и входных зон с активным трафиком. Рельефная поверхность кафеля для пола не позволяет ступне скользить, что повышает безопасность его использования.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss