* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Препятствия на пути к успеху

Опубликовано: 24.10.2018

видео Препятствия на пути к успеху

Cамоограничения человека – величайшие препятствия на пути к успеху

Успех можно представить себе по-разному. Для кого-то это огромная яхта у Ривьеры. Для иных это уютный уголок, где можно спокойно отдохнуть.



Успех может быть связан с новой работой, беременностью, концом зависимости, или с ощущением того, что в жизни снова появился живой поток энергии и больше не нужно каждый день тянуть тяжелое бремя.

Чтобы деревья и кусты не вытягивали энергию из дома, их нужно подрезать

Знание фэн шуй — это один из тех инструментов, которые помогают обнаружить препятствия на пути к успеху и устранить их таким образом, чтобы они постепенно исчезли навсегда. 


Препятствия на пути к успеху

В большинстве случаев, если проблема обнаружена и решена, перемены происходят быстро. Ведь то, что мешало успеху, исчезло.

Все начинается с наблюдательности. Оглянувшись по сторонам, можно заметить, что блокирует вашу энергию и мешает вам двигаться вперед.


Препятствия на пути к успеху в бизнесе. Методы борьбы с ними.

Такое препятствие может находиться у входной двери. Очень часто, если оно есть, страдает весь дом. Энергии становится меньше, ведь «рот ци» заблокирован. Дом буквально задыхается, и никакого успеха не будет.

Нет ничего горше, чем женщина, которая пытается забеременеть, но узнает, что неспособна иметь детей, или мужчина, который не в силах поддержать семью. Такова ситуация заблокированной входной двери.

Узнайте, какие препятствия могут возникать и мешать потоку энергии и успеху в вашей жизни.

Препятствия у входной двери

Часто энергия блокируется деревом, почтовым ящиком или фонарем уличного освещения. Самая серьезная проблема — дерево, потому что оно постоянно растет, а это значит, что препятствия тоже растут.

Посмотрите, что находится на одной линии с входной дверью, даже на другой стороне улицы. Посмотрите на входную дверь со стороны улицы. Постарайтесь убрать препятствия, переместив их.

Препятствия сзади или по бокам

Если что-то находится сразу перед вами, позади или по сторонам в месте, где вы часто бываете, например, книжный шкаф, это может сильно блокировать энергию. Переместите предмет, чтобы он не находился на одной линии с вами.

Хлам создает препятствия

Возможно, вы унаследовали старую мебель, от которой не можете избавиться. Горы газет, любой другой ненужный хлам способны быстро остановить энергию. Выбрасывая хлам, вещь за вещью, вы почувствуете легкость и перемены в уровне личной энергии.

Разбирайте личные вещи регулярно. Где бы ни находился хлам, именно там будет накапливаться негативная энергия и появляться препятствия. На севере это плохо скажется на доходах и возможностях. На юго-западе, в секторе отношений, это способно разрушить их.

Негативная ци

Это самое сложное препятствие. Ее труднее найти и определить, но проблемы могут появиться. За окном может быть неприглядный вид: кладбище или свалка. Плохие соседи, мертвые растения и деревья могут посылать негативную ци.

С неприглядным видом поможет справиться создание красивого ландшафта. От плохих соседей можно отгородиться.

Проблемы в спальне

Если что-то острое направлено на кровать, где вы спите — углы мебели, балки — это также может создавать проблемы. Наклонный потолок тоже способен породить препятствия. Решить задачу можно с помощью полога. Загляните под кровать. Не хранится ли там что-нибудь тяжелое? Или там беспорядок?

Ядовитые стрелы

Это то, что провоцирует очень быстрое движение энергии ци. Результат, который они производят, сравним с заблокированной энергией.

Поищите в доме и около него места, где энергия движется слишком быстро. Это случается, когда кровать стоит на одной линии с дверью в комнату, ядовитые стрелы возникают в промежутке между двух дверей, если они смотрят друг на друга, если входная дверь находится на одной линии с подъездом к ней. Повесьте между дверьми граненый кристалл, чтобы замедлить поток энергии.

Растения и деревья

Когда деревья загораживают солнечный свет, накрывают дом или дотрагиваются до него, то их живая энергия начинает забирать энергию у дома, и они мешают жителям дома достичь успеха.

Для поддержания хорошего фэн шуй следует регулярно подрезать деревья и кустарники.

Ваше впечатление о статье?

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss