* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Наши клиенты

Опубликовано: 24.10.2018

видео Наши клиенты

Как построили дом наши клиенты

Группа «РусГидро» — один из крупнейших российских энергетических холдингов. РусГидро является лидером в производстве энергии на базе возобновляемых источников, развивающей генерацию на основе энергии водных потоков.


SKOREACAR - НАШИ КЛИЕНТЫ ВСЕГДА ПОЛУЧАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОЖИДАЮТ

Компания ЧТПЗ — промышленная группа металлургического комплекса России, является одной из крупнейших отечественных компаний-производителей трубной продукции с общей долей рынка. около 20%. Выручка компании превышает $2 млрд.

Лидер в области технологий для электроэнергетики и автоматизации. Наши технологии позволяют промышленным предприятиям и энергетическим компаниям значительно повысить свою производительность и эффективность, снижая негативное воздействие на окружающую среду.


Рубрика "Наши Клиенты". В гостях Алхас Саманджия

ОАО «Уралкалий» – крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей калийных удобрений. Компания экспортирует около 90% своей продукции в 50 стран мира и обеспечивает около 13% мировых поставок калийных удобрений.

Российская химическая компания, владеющая крупнейшим в стране горно-промышленным комплексом по добыче и производству и различных видов солей. Предприятие разрабатывает ряд участков единственного в России

Вертикально-интегрированная компания, входящая в десятку крупнейших мировых производителей алюминия. В ее состав входят 19 предприятий, расположенных в 9 регионах России.

Один из крупнейших российских производителей продукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний.

«Газпром нефть» — вертикально-интегрированная нефтяная компания, основные виды деятельности которой — разведка и разработка месторождений нефти и газа, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Компания АНТ-Информ основана в 2000 г. Более 10 лет команда «АНТ-Информ» работает на рынке оказания услуг в топливно-энергетической отрасли.

Wargaming.net — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков free-to-play ММО и околоигровых сервисов для разных платформ, с штаб-квартирой в Лондоне (Великобритания) и центрами разработок в Минске, Киеве и Санкт-Петербурге.

ЗАО "Райффайзенбанк" - дочерний банк Райффайзен Банка Интернациональ АГ. Первый Райффайзенбанк открылся в Австрии в 1886 году, и сегодня банковская Группа Райффайзен располагает в этой стране наиболее разветвленной филиальной сетью и представляет примерно четверть всего банковского бизнеса Австрии.

Группа ВТБ сегодня обладает уникальной для российских банков международной сетью, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний более чем в 20 странах мира.

Компания оказывает услуги на базе собственной мультисервисной сети протяженностью 4,8 тысяч км в Москве и Подмосковье. Основная транспортная сеть построена на базе технологии SDH и MetroEthernet/IP/MPLS.

Железнодорожный комплекс имеет особое стратегическое значение для России. Он является связующим звеном единой экономической системы, обеспечивает стабильную деятельность промышленных предприятий

Одна из крупнейших розничных сетей в России и вторая по размеру сеть гипермаркетов в стране. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 87 гипермаркетами в 50 городах по всей России.

Группа компаний Otto была основана в Германии в 1949 году. Сегодня Otto является одной из ведущих торговых групп.

Motorola Inc. (произносится Моторола инкорпорейтед) — ныне упраздненная американская компания, бывшая в свое время одним из мировых лидеров в области.

Один из крупнейших региональных банков России — ОАО «Банк «Санкт-Петербург» основан в 1990 году. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда и Нижнего Новгорода.

одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России.

Russ Outdoor – крупнейший российский оператор наружной рекламы. Компания управляет более чем 32 тысячами рекламных поверхностей в 49 городах России.

Важным вопросом в деятельности центрального банка является его независимость от исполнительной власти, от правительства. В связи с этим выделяют экономическую и политическую независимость центрального банка

В настоящий момент в России продажами и обслуживанием автомобилей Toyota занимаются 104 официальных дилеров и уполномоченных партнеров в 69 городах.

«Банк Сосьете Женераль Восток» (БСЖВ) зарегистрирован как банк со 100-процентным участием иностранного капитала. Первыми акционерами банка выступили французские АО «Женебанк», АО «Женефинанс» и АО «Сосьете Женераль».

Один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

Входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

«Мир» — одна из крупнейших в России сетей магазинов по продаже бытовой электроники. Штаб-квартира — в Москве.

Банк развития реализует инвестиционную, внешнеэкономическую, страховую, консультационную поддержку проектов в России и за рубежом,  направленных на развитие инфраструктуры и инноваций.

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году

Группа компаний основана в 1996 году. Общенациональный лидер в области дистрибуции оборудования, аксессуаров для мобильной связи и цифровой техники (опт и розница), а также оказания сервисных услуг.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss