* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Реклама на эскалаторах на поручнях, реклама в торговых центрах — новый вид рекламы в ТЦ — Эльпассо

Опубликовано: 24.10.2018

Реклама окружает потребителя на каждом шагу: реклама в торговых центрах, в транспорте, на улице и пр. Люди настолько привыкли к её обилию, что уже просто не обращают внимание на большинство её видов. Привлечь внимание потенциального клиента к определенному продукту или торговой марке может только действительно неординарный новый вид рекламы. Особенно если речь идет о местах, с большой проходимостью: реклама в ТЦ, метро, авто - и ЖД вокзалы и другие. 

Инновационный вид рекламы

Профессионалы с большим опытом работы  из компании "Эльпассо" предлагают новый вид рекламы,который уже по достоинству оценили многие крупные компании. Это размещение рекламы на поручнях эскалаторов. По сути своей это оклейка поручней специальной виниловой пленкой по особой, специфической технологии.  На пленку наносится полноцветное изображение высокого качества, которое не только привлекает к себе внимание, но и, благодаря широкой палитре цветов, позволяет передавать фирменные цвета компании-заказчика, применяемые как в самой рекламе, так и, к примеру, в логотипе. Размещенная таким образом реклама в ТЦили в метро помогает увеличить рост продаж до 20%!

Реклама на поручнях эскалаторов привлекает не только своей новизной, а и статистическими данными приведенными австралийской компанией "Escalated Advertising:

-среднее колличество в сутки посетителей в торговых центрах 10-15 тыс. человек

-длительность воздействия реклмы - 20сек

-запоминаемость рекламы - 76%

-рост продаж +20%

Эффективность и область применения

Новый вид рекламы уже проявил себя как весьма эффективный способ донесения нужной информации до покупателей. Ведь эскалатор не ставят в двориках или других малопроходимых местах.  А значит, процент потенциальных покупателей автоматически увеличивается.  Для сравнения: человек контактирует с наружной рекламой в среднем около 6 сек, а на эскалаторе находится не меньше 30сек. Кроме того, если даже сегодня человек по какой-то причине не обратил внимание на яркую рекламу на поручнях, то с учетом того, что большинство эскалаторов стоят в таких местах, где ими пользуются регулярно, он обязательно прочтет её завтра. И таких потенциальных покупателей за день в зависимости от места положения может быть до 10-15тыс. Поэтому этот новый вид рекламы составляет реальную конкуренцию  баннерам, рекламе в СМИ или на радио.

Особенно эффективна такая реклама в торговых центрах, так как позволяет разместить подробную информацию о магазине или бутике расположенном тут же. Ещё один плюс, который дает реклама в ТЦ заказчику – относительно не дорогая себестоимость её производства и поклейки. Виниловая пленка, используемая для этого,  обладает повышенной прочностью и служит дополнительной защитой для поручня. 

Особенности рекламы на поручнях эскалаторов

В компании "Эльпассо" работают грамотные специалисты, которые предложат  оптимальный вариант размещения, при котором реклама в ТЦ будет действительно эффективна, так как её будут размещать с учетом особенностей бренда  и индивидуальных пожеланий заказчика.  Сроки размещения рекламы на поручнях эскалатора от недели и выше.  Поэтому такая реклама в ТЦ прекрасно подойдет для информирования о проводящихся акциях.  Ещё один плюс для рекламодателя, который дает этот новый вид рекламы - он может занимать только один поручень, благодаря чему  может сэкономить средства.

Реклама в ТЦ необходима как крупным предприятиям, так и небольшим. И оклейка поручней эскалаторов - прекрасный вариант, так как за счет сравнительно небольшого капиталовложения, рекламодатель получает значительный результат: то ли это прямое увеличение продаж, то ли улучшение имиджа и узнаваемости бренда.

 Реклама в торговом центре на поручнях эскалаторов привлекает внимание  покупателей и запоминается.  Кроме того, она обладает  влагоустойчивостью и антивандальными свойствами – порезать, поджечь или испортить её другим способом очень трудно. Однако если это все же произошло, то её замена производится необыкновенно быстро, так как виниловая пленка очень проста в монтаже.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss