* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Россия начинает выпуск SsangYong « Дороги городов

Опубликовано: 24.10.2018

видео Россия начинает выпуск SsangYong  «  Дороги городов

Непутевые заметки. Азербайджан. Выпуск от 21.01.2018

Компания Sollers, которой принадлежит производство автомобилей в городе Владивосток, запускает в массовое производство автомобиль-внедорожник от компании SsangYong – модель New Actyon. Представители компании-сборщика сделали заявление о том, что SsangYong – динамично растущая компания, в планах которой занять нишу компактных кроссоверов для поездок по городу.


11 июля 2015 г. состоится экспедиция "Гжатский Тракт" (4х4обнинск.рф)

Как сообщают СМИ, в продажу данная модель поступит в самый ближайший момент. В первую очередь для продажи этот автомобиль получат дальневосточные дилеры корейской компании. Для россиян данный внедорожник будет доступен в двух вариациях – с моторами в 175 и 149 лошадиных сил, оба работают на дизельном топливе. Коробка передач также вариативна – она может быть как «автоматом», там и ручной, механической.


Стройхлам: ЧЕСТНО про деревянное домостроение. Что с домом Трансформатора?

Стоимость стандартной комплектации данной модели корейского внедорожника будет равняться сумме, близкой к 800-стам тысячам рублей.

Помимо данной модели, на этом же заводе собираются и выпускаются модели автомобилей от той же компании — Kyron , Rexton, Actyon Sports и Actyon. В ближайших планах завода – увеличение выпуска машин на 20 тыс. единиц в год, причём половину из этой цифры должна составить данная модель внедорожника.

Кстати, упомянутый в этой статье внедорожник Rexton с недавних пор является моей мечтой, после того, как друг дал прокатиться на нем.

Both comments and pings are currently closed.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss