* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

В поезде Нерюнгри-Хабаровск перевозили наркотики

Опубликовано: 24.10.2018

видео В поезде Нерюнгри-Хабаровск перевозили наркотики

Партию гашишного масла вез 24-летний пассажир поезда.MestoproTV

В поезде Нерюнгри-Хабаровск в тетрапаке от сока была обнаружена крупная партия наркотика. Перевозкой занимался мужчина 30 лет. Обнаружением наркотических веществ занимались сотрудники наряда сопровождения патрульно-постовой службы Хабаровского ЛУ МВД России. На перегоне ст. Архара – ст. Рачи при просмотре багажа был выявлен такой багаж.



После вскрытия упаковки был обнаружен свёрток с находящимся в нём гашишным маслом. Общий вес наркотического вещества составил 43,88 грамма. Это количество является достаточно крупным. Мужчина сообщил, что наркотическое вещество им было изготовлено собственноручно. В качестве сырья он использовал кусты дикорастущей конопли. А при себе он сохранял имеющийся наркотик, потому что сам его употребляет.


Двухлитровый тетрапак с гашишным маслом.MestoproTV

Возможно, это на самом деле так, но сотрудники правоохранительных органов разбираются в ситуации. В любом случае зарабатывать на чужом здоровье недопустимо. Но, к сожалению, факты говорят сами за себя. Чтобы заработать, предпочтительнее использовать законные и прозрачные методы. Хотя каждому хочется жить хорошо, поменьше трудиться, но позволять себе приобретать дорогие вещи. На определённый статус указывает наличие у пользователя айфона в качестве связывающего устройства. Продукция компании Apple зарекомендовала себя, как доступная определённому кругу лиц, которые могут её себе позволить. Тем, чтобы Apple iPhone купить , заинтересованы и люди, которых волнует собственный стиль, а также комфорт. Недавние модели соответствуют последнему слову электроники и будут являться эталоном для прочих изготовителей в течение продолжительного периода.


Наркополиция задержала торговцев гашишным маслом

Задержанный оказался безработным жителем Еврейской автономной области. До этого случая под подозрение сотрудников соответствующих служб мужчина не попадал. Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело. Состав преступления соответствует ч.2 ст.228 УК РФ. В его отношении на данный момент внедрена мера в виде подписки о невыезде.

18.12.2015

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss