* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Системы контроля и учета доступа (СКУД) гостиницы, отеля

Опубликовано: 24.10.2018

видео Системы контроля и учета доступа (СКУД) гостиницы, отеля

Системы контроля доступа и учета рабочего времени
Системы контроля и управление доступа (СКУД) как правило рассматриваются в рамках проекта по учетным системам гостиницы, отеля . Инфраструктура для данных систем закладывается на этапе проекта структурированной кабельной системы (СКС) гостиницы, отеля .

К СКУД гостиницы, отеля, относится в первую очередь.


Системы Контроля и Управления Доступом (СКУД) для начинающих

Системы пропуска на территорию и контроль рабочего времени персонала гостиницы, отеля. Системы управления прохода в служебные помещения гостиницы, отеля. Системы управления оборудованием парковки отеля. Системы пропуска на территорию и контроль выхода гостей. Используется при наличии закрытой территории, когда при выходе с территории гостиницы, отеля контролируется оплата гостем всех услуг путем разрешение прохода через турникет. Распространено в загородных клубах, домах отдыха, имеющих большую собственную территорию, где гости получают услуги, закрывая на свой счет в системе управления гостиницей, отелем (PMS) .

В рамках проектирования СКУД гостиницы, отеля, необходимо ответить на следующие вопросы.

Степень интеграции СКУД для персонала с ERP . В частности, глубина автоматизации рабочего места службы персонала: соотношение графиков работ, табелей и фактически отработанного времени сотрудниками гостиницы, отеля в единой системе; автоматическое предоставление сотруднику прохода на территорию и в служебные помещения при приеме на работу и автоматическое блокирование при его увольнении. Степень интеграции СКУД гостиницы, отеля с системой управления гостиницей, отелем (PMS) . Например, часто гостиница имеет большое парковочное пространство, огороженное автоматическим шлагбаумом, предоставляемое как платное, но для гостей парковка предоставляется бесплатно. В этом случае было удобно использовать единые карты как для шлагбаума парковки, так и для гостей гостиницы, отеля. Другой пример интеграции СКУД и PMS , это контроль оплаты услуг гостями при покидании территории через турникет. Разрешение на выход с территории, открытие турникета СКУД может получать автоматически при оплате всех услуг гостем в PMS . Данные интеграции становятся и противодействием коррупции работников службы приема и размещения, охранников.

СКУД достаточно дорогое решение. Неправильно выбранная система может в дальнейшем обратиться ее полной заменой в результате того, что она не выполняет возложенные на нее функции, допускает воровство.

Мы рекомендуем выбирать СКУД гостиницы отеля в рамках проекта учетных систем гостиницы, отеля . При выборе системы мы всегда анализируем потребности вышесказанного и выбираем систему лучшую по соотношению цена-качество. После выбора систем необходимые дополнения вносятся в проект СКС гостиницы, отеля .

Компания HotelStartUp предлагает гостиничные СКУД HSU

Решения HSU вправе называться гостиничной СКУД , поскольку способны решать не только классическую задачу замков для гостиничных номеров, но и способны управлять электромагнитными и ригельными замками, турникетами и шлагбаумами.

Гостиничные замки HSU

Классические гостиничные замки, выполненные из износостойких материалов, имеющие развитый TCP/IP интерфейс, способный возвращать серийный номер ключа-карты в PMS при выпуске.

Гостиничные замки для общих дверей

Гостиничные замки для нестандартных дверей, включая стеклянные двери, находящиеся под управлением контроллера, работающего в общий системе. Контроллер, кроме управления электромагнитными и ригельными замками, устанавливаемые на нестандартные двери, способен работать в качестве ридера для турникетов, шлагбаумов, других СКУД.

Дополнительное оборудование, карты, программное обеспечение

Базовое программное обеспечение, интерфейсы интеграции, карты, карты данных, энкодеры и программаторы.

Энергосберегающие выключатели

Энергосберегающие устройства, в первую очередь призванные поднять уровень сервиса для ваших гостей.

Важным преимуществом нашей СКУД является наличие интерфейса интеграции с гостиничными системами (PMS) , основанного на технологии TCP/IP, способного возвращать в PMS серийный номер карты, после выпуска ключа-карты гостя. Системы ресторанов и баров (POS), системы управления парковками, прочие, оперируют термином идентификатор карты, считывая серийный номер карты при ее поднесении к ридеру. После считывания серийного номера карты, периферийная система (POS) обращается к гостиничной системе (PMS), запрашивая по этому серийному номеру сведения о госте, состояние его баланса и номера счета, на который необходимо произвести начисления. Таким образом, с использованием нашего интерфейса открываются возможности по тесной интеграции гостиничной системы с системами ресторанов и другими точками продаж.

В дополнение к классически электронным гостиничным замкам, мы предлагаем гостиничные замки для нестандартных дверей, включая двери на которые невозможна установка гостиничного замка по техническим (тонкая дверь, узкая рамка, стеклянная дверь) или визуальным соображениям. Для таких дверей можно использовать электромагнитные или ригельные замки, управление которыми производится специализированным контроллером, работающим в общей системе гостевых карт. Использование данного контроллера возможно и на турникетах, шлагбаумах. Использование контроллера на турникетах, например, открывает возможности, для хостелов, в которых классические электронные замки не в состоянии противостоять воровству персонала.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss