* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Доставка сборных грузов из Германии и Европы

Опубликовано: 24.10.2018

видео Доставка сборных грузов из Германии и Европы

Доставка сборных грузов из Германии в Россию

Добро пожаловать на страницы сайта нашей транспортной компании, специализирующейся на доставке сборных грузов из Германии и Европы. В услугу входит таможенное оформление, транспортные и консолидационные, складские работы, страхование и полный комплекс юридического, документального сопровождения.


Международная экспресс доставка перевозка грузов Европа Россия Германия

Особенности доставки сборных грузов с Европы

В составе поставки осуществляется доставка сборных грузов из европы и из Германии генеральных, скоропортящихся, негабаритных, проектных товаров и сборных ADR грузов. В этих целях используются универсальные (20-40-футов) и специализированные контейнеры (OT, HC, DC, DV, ТC, RC).


Доставка грузов из Германии | +7 (495) 781-00-35 | Доставка грузов из Германии

Специалисты проводят консолидацию на складах и терминалах европейских портов, подходя к своей задаче с особой ответственностью и серьезностью. Как правило, на эту задачу отводится 2-3 дня. Мы используем не только автомобильный транспорт, но и морские, воздушные и мультимодальные варианты транспортировки.

Транзитное время из Европы в России варьируется в зависимости от выбранного вида транспорта для выполнения доставки:

9-10 дней автомобильным транспортом; 5-6 дней – морем; 1-3 дня – авиатранспорт и услуга «экспресс транспортировки».

Все грузы в России проходят процедуру таможенной очистки, после чего отправляются получателям с помощью автомобильного транспорта. Наша компания также осуществляет транспортировки сборных грузов из Германии в Москву, используя прямые автомобильные рейсы. Маршруты в данном случае затрагивают территорию Белоруссию, Польши и Чехии.

Что может входить в сборный груз?

В состав сборных грузов из Европы и сборных грузов из Германии мы включаем:

Текстильные товары, одежду и обувь; Приборы освещения, бытовые товары, мебель; Электротовары, офисную и бытовую технику; Игрушки для детей, спорттовары; Канцелярию и галантерею; Парфюмерию и косметику; Медпродукцию; Промышленную и бытовую химию; Приборы и инструменты; Запчасти для автомобилей, шины; Специализированную технику и оборудование; Прибор сантехники, стройматериалы; Продовольствие и прочие товары.

С нашей компанией вы сможете доставить сборный груз из Германии и Европы в Беларусь, Казахстан и другие страны ЕАЭС, СНГ. Только у нас вы найдете выгодные тарифы на услугу и растаможку сборных грузов из Европы. Мы ручаемся за выполнение условий договора, соблюдение сроков транспортировки и высокое качество работы!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss