* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Кресло подушка купить

Опубликовано: 23.10.2018

видео Кресло подушка купить

Кресло-подушка с подлокотниками

Кресло подушка

Секрет успеха бескаркасной мебели

Кресла, диванчики, подушки и пуфы, набитые специальными гранулами обладают уникальной способностью расслаблять человека. Стоит присесть на такое кресло, как оно тут же принимает форму тела, мышечное напряжение спадает, улучшается настроение. Вот он полноценный отдых, о котором все так мечтают.



Кому пригодится

Если первые экземпляры считались исключительно молодежными, то сейчас их использует во всех сферах. Бизнесмены уже взяли на вооружение бескаркасную мебель. Во многих офисах ее используют в зонах отдыха и даже в переговорных. Ведь что может быть лучше для деловых встреч, чем довольный, расслабленный собеседник.


Кресло-мешок своими руками ( часть 1)

Ее рекомендуют использовать в детских игровых комнатах, в кабинете психолога, в зонах ожидания и на ресепшен. Там, где человека нужно расслабить и успокоить.

Какие модели выбрать домой и на природу?

Для дома самые популярные виды – кресло- груша или кресло-мяч, всевозможные пуфы или кресло подушка. Они подходят для всей семьи, особенно для малышей, благодаря своей легкости и очень низкой травматичности. С ними удобно принимать большое количество гостей, смотреть фильмы или работать на компьютере.


Бескаркасное кресло подушка мат

Такую мебель можно взять с собой на дачу или на отдых. Особенно подойдет для вылазок на природу кресло подушка. Как и другие собратья по наполнителю, подушка, набитая гранулами пенополистирола, весит немного. Взять подушку с собой не составит труда, особенно, если вы едите на автомобиле. Во время отдыха об этом вы точно не пожалеете. Ведь кресло-подушка многофункционально. На нем можно посидеть, а можно вздремнуть и даже не одному человеку. На таком кресле запросто поместятся двое. Оно выдерживает вес до 150 кг. Если при покупке кресла-подушки вы уверены, что будете часто использовать его на улице, то сразу же обратите внимание на материал чехла. Выбирайте практичную ткань, которую легко очистить или постирать. Неплохо для «уличной» подушки подойдет нейлон. Существуют модели, специально разработанные на такой случай. Их с одинаковым успехом можно использовать дома и на природе. Чехлы к ним пошиты из смешанных материалов, например, из хлопка и полиэстера. Ткань дополнительно обрабатывают специальной водоотталкивающей пропиткой. Такому чехлу не страшен ни мороз, ни палящее солнце, его ткань не задубеет и не выгорит. При этом подушка очень приятная на ощупь и отлично выглядит. Данная модель превращается в полноценный лежак при помощи ремней на чехле. Его размеры легко регулируются: ремни можно расслабить или затянуть.

Очень важно, умеете ли вы правильно расслабляться. Учёные давно доказали, что полноценный отдых просто необходим для здоровья. Позвольте себе настоящую релаксацию в уютном бескаркасном кресле. Ваше тело будет вам благодарно!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss