* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Автоматические роллеты на гараж с пультом и автоматикой с доставкой в Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одессу, Ивано-Франковск

Опубликовано: 23.10.2018

Белорусские роллетные ворота Alutech

Индивидуальное изготовление под проём 

Роллетные ворота — бюджетный вариант ограждения, который используется как в производственных, так и в бытовых условиях. Что касается промышленных систем, они используются в торговых и бизнес центрах, в цехах и на складах, в ангарах и т.д. В частных владениях играют роль и гаражных, и уличных систем. Требования к проёму для монтажа рулонных ворот минимальны (притолока от 100 мм). Размеры могут достигать 21 м2. Ширина — не более 7 м. Белорусские ворота соответствуют и национальным и европейским стандартам безопасности: EN 13241-1, EN 12424.


Универсальный пульт для ворот, шлагбаумов, роллет (всечастотный)

 

   

Технические параметры и преимущества роллет

Рулонные системы изготавливаются из алюминиевых профилей роликовой прокатки. На выбор представлено два типа профилей. Екструдированный — основная функция защитить помещение от взлома и проникновения. Функциональность моделей с пенополиуретановым заполнением рассчитана на энергоэффективность и поддержание температуры. Толщина профиля — 19 мм, а высота составляет 77 или 55 мм. Автоматические роллетные ворота обладают такой важной характеристикой, как ветроустойчивость. Конструкция не пропускает холодный ветер в помещение, но главное, повышается эксплуатационный потенциал. Это подтверждают тесты на соответствие ГОСТ Р 5202-2012.

Преимущества установки:

Направляющие шины оснащаются вставкой-щёткой, которая обеспечивает шумоизоляцию. Кроме того, в конструкции используются каретки и консоли подвижного типа. Основная функция — снижение нагрузки на детали подвеса. Они обеспечивают тихое и безопасное передвижение полотна. Эксплуатационные характеристики повышают устойчивость к износу. Технология «Инерционный тормоз» и регулируемые капсулы препятствуют обрыву троса. Поэтому, даже выход из рабочего состояния редукторного механизма привода не приведёт к падению полотна. Ещё один элемент, обеспечивающий безопасность — система «Чувствительный край». Находится на нижнем профиле, и обеспечивает защиту от столкновения с препятствием. Коснувшись преграды, механизм останавливает полотно, а затем меняет направление.

 

Дизайн роллетных моделей

Производитель предоставляет выбор из более 20 вариантов дизайнов роллет на гараж. На выбор представлено 14 стандартных оттенков палитры RAL, а также 4 цвета под дерево. Если приусадебная территория в классическом стиле обратите внимание на цвет вишня, чёрный и кремовый. Для любителей ярких деталей — красный рубин или зелёная ель. Кроме того, можете дополнить систему боковой дверью и декоративными элементами.

 

Где заказать ворота для гаража в Днепре?

Отзывы о белорусских роллетных воротах, которые поступают от покупателей положительные. Мы, в свою очередь, хотим сделать процесс покупки максимально комфортным. Посмотрев каталог, сможете подобрать модель, не выходя из дома. Для заказа оставляйте заявку или звоните на горячую линию 0 (800) 305-077. Менеджер поможет, если возникли вопросы и оперативно оформит заказ. Посетить офис «ВОРОТА 24» в Днепре , для ознакомления с образцами, можете по адресу — ул. Плеханова, д. 3Д. Роллеты доставим в течение 2 дней. Специалисты проведут монтаж за 5 часов.

Каждому новому посетителю – скидки на комплекты и дополнительные аксессуары!

Используй хэштег #ворота24 в социальных сетях и получи бесплатную доставку!

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss