* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Итальянская мебель фабрики Castello Фабрика

Опубликовано: 22.10.2018

видео Итальянская мебель фабрики Castello  Фабрика

Arca от Design Italian Furniture

Фабрика Castello

В окрестности знаменитого города Тревизо расположилась компания Castello – производитель мебели с 30 летним стажем. Некогда маленькая фирма, выпускающая обыденные предметы интерьера, стала преуспевающим поставщиком элитной мебели для роскошных дворцов, люксовых отелей, ресторанов. 


Элитная Итальянская мебель, классика, VIP класса, CASTELLO

Коллекции компания Castello затрагивает все известные стили: прованс, выдержанная классика, модерн, барокко. Но основой, так сказать лицом фирмы, стала Luxury Furniture – коллекция для королевских особ и тех, кто предпочитает изысканность и роскошь. Любой элемент мебели в Castello тщательно проектируется, подбирается соответствующий материал и производится вручную. Мастера фабрики искусно работают с деревом, сохраняя природный рисунок и придают материалу отблеск старины.

Для производства используются только ценнейшие твердые породы дерева – тик, вишня, орех, которые отделываются золотой фольгой, знаменитым хрусталем Сваровски. Особенно изумительны спальни Castello с балдахинами, резными изголовьями, изящным текстилем. На выбор покупателям и поставщикам компания предлагает шикарные ткани для обивки мебели, которые являются одними из лучших в мире. Еще одно направление Castello – паркет, произведенный по старинной технологии с использованием лучшей древесины.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss