* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Работа в Реховоте для русскоговорящих, вакансии и резюме

Опубликовано: 22.10.2018

История современного Реховота началась в 1890 году. По библейскому преданию, Исаак нашел воду и соорудил колодец для народа, чтобы те могли осесть в этой местности. Эту версию поддерживает перевод названия, которое звучит как «колодец» на русском языке.

Город обязан своим основанием польским земледельцам. Они развивали сельскохозяйственную сферу, а сегодня в Реховоте находится профильный институт. Название часто встречается в турецких и арабских летописях. Когда-то земли Реховота принадлежали богатому еврейскому купцу. На официальном гербе можно увидеть изображения плодов апельсинового дерева, микроскопа и книги.


Доска объявлений Сварщик ковка 054-4729383 ворота и калитки, заборы и ограждения

В этом городе поиск работы не ограничивается фермерскими специальностями. На его территориях работают фармацевтические компании, предприятия химической и газодобывающей направленности.

Кроме того, в индустриальной зоне находится оборонный завод. Специалисты разрабатывают и внедряют в жизнь высокие технологии, поэтому работа в Реховоте во многом зависит от квалификации и уровня знаний человека. Близость к Тель-Авиву и крупному аэропорту обеспечивает регулярное транспортное сообщение с остальными административными объектами Израиля. Однако в самом Реховоте инфраструктура малоразвита.

Израильское законодательство требует регистрации всех иностранных работников в определенном ведомстве. Соискатель в первую очередь отправляет резюме предполагаемому работодателю, и после заключения договора отправляет документы на получение визы. Эти документы становятся основой для регистрации и подтверждения легальности действий. Информация подается на одном из государственных языков Израиля – иврите.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss