* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Обеденные группы

Опубликовано: 22.10.2018

видео Обеденные группы

Обеденные группы "Портофино"

Обеденная группа для кухни

Потребителю с утонченным вкусом мы рады предложить стильную обеденную группу — комплект мебели из стола и стульев в одном дизайне. В зависимости от серии гарнитур может быть дополнен угловым диваном для кухни , табуретами или банкетками . Все элементы обязательно сочетаются между собой по цвету и форме.



Столовые группы изготовлены из массива дерева, окрашенного в венге, вишню, натуральный бук, орех, кремовый и белый глянец или декорированного благородной патиной. В качестве столешницы используется шпонированная плита, искусственный камень или стекло. Ассортимент тканей и красок  и других материалов постоянно обновляется.


Стильные обеденные группы. Как выбрать свою?

Обеденные столовые группы Classico и Moderno — вдохновляющая эстетика

Обеденная группа для кухни, столовой или гостиной Classico и Moderno от фабрики «Лидер» отличается запоминающимся внешним видом. Более 20 серий различного дизайна и широкий выбор расцветок древесины, столешниц и обивки позволит купить обеденную группу, которая впишется в любой существующий интерьер так, словно отделочные материалы подбирались под гарнитур, а не наоборот.


Обеденные группы для кухни Украина. Стол Говерла 2 и стулья Юля

Обеденная группа Moderno

Коллекции мебели для столовых в стиле Модерн характеризуются сочетанием самых различных материалов, используемых при производстве мебели. Это дерево, стекло, искусственный камень. Такие необычные сочетания материалов привлекают внимание и любителей классического стиля и любителей стиля хай-тек в интерьерах. Особенно стильно выглядит декорирование стеклом и стеклянные столешницы. Обеденные группы Модерн с элементами отделки из стекла зрительно смотрятся легко и воздушно. 

Безоговорочное качество столовых групп для кухонь и гостиных

Столовая группа для кухни или обеденная группа для гостиной приобретаются не на один год, поэтому гарнитур должен быть прочным, долговечным, надежным и беспроблемным в эксплуатации. Контролируя все этапы изготовления мебели, мы обеспечиваем соответствие обеденных групп в интернет-магазине нашей фабрики перечисленным критериям и даем гарантию на каждое изделие 18 месяцев.

Мы выпускаем как обеденные группы для небольшой кухни, так и комплекты для просторных столовых. Большинство серий комплектуются раздвижным столом , поэтому даже за гарнитуром, рассчитанным на 4 персоны, без труда поместится шумная компания многочисленных друзей и родственников. Если гости в доме не редкость, к обеденной группе для маленькой кухни стоит заказать несколько запасных табуретов или банкеток. Они не займут много места при хранении или могут использоваться в других комнатах, зато во время праздничного застолья выдержанный интерьер комнаты не будет нарушен разномастными пуфиками и креслами.

Планируя купить столовую группу на кухню или в гостиную, помните, что вы создаете уютный уголок для своей семьи на долгие годы. Не жертвуйте комфортом близких — выбирайте столы и стулья для кухни от фабрики «Лидер». Из-за наших столов совсем не хочется вставать, а стулья и диваны для кухни манят посидеть лишнюю минуту. К тому же, при заказе полного гарнитура одной серии вы обязательно получите ощутимую скидку.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss