* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Плитка True фабрики Атлас Конкорд

Опубликовано: 22.10.2018

видео Плитка True фабрики Атлас Конкорд

TUREFORMA.ORG - CEVISAMA 2015 - CERACASA - ENTREVISTA

Страница: 1

Коллекция мозаичной плитки True от фабрики Атлас Конкорд выглядит ярко и привлекательно. Поверхность плитки блестящая, глянцевая, за счет чего возникает эффект переливов, присущий настоящей стеклянной мозаике. Нежные теплые оттенки обращают на себя внимание и поднимают настроение.


Дешевая VS Дорогая КУХНЯ. В чем разница? IKEA VS LEICHT

В палитру коллекции True Атлас Конкорд вошли шесть оттенков: White, Ivory, Lilac, Mauve, Blue, Green. Благодаря мозаичной фактуре тона как будто переходят от более ярких к пастельным, что смотрится очень гармонично и не вызывает ощущения перенасыщенности цветом. Основные элементы коллекции представлены плиткой 25х45 см. Толщина плитки 7,5 мм. Для более выразительной отделки дизайнеры фабрики разработали бордюры, повторяющие рисунок и цвета основных элементов. Размер бордюров 7х25 см.

Гамма декоративных элементов представлена декорами True Glitter Mix. Три похожих варианта декора каждого цвета позволяют составить единый орнамент «Меандр», в актуальном греческом стиле. Параметры декоров 12,5х25 см.

В линию True Atlas Concorde вошла только плитка для облицовки стен. Производитель рекомендует комплектовать ее керамогранитом для пола из более сдержанных по характеру коллекций Extra , Time и Cube .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss