* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Торговый центр аура сургут, аренда торговых площадей сургут

Опубликовано: 22.10.2018

видео Торговый центр аура сургут, аренда торговых площадей сургут

Аренда помещений в Ярославле на пересечении ул. Свободы 46/39. Сдача в аренду помещения Ярославль.

Огромные пространства, богатство природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа накладывают свой отпечаток на развитие бизнеса в регионе, в частности, на то, как осуществляется аренда в Сургуте торговых площадей. Размах, с каким построен торговый центр Аура - Сургут, свидетельствует в пользу того, что рынок коммерческой недвижимости, а именно - аренда помещений для осуществления торговой деятельности, находится на подъеме.



Сургутская недвижимость торгового назначения

В большинстве своем аренда торговых помещений в Сургуте осуществляется с использованием следующих источников:

Построенные торговые центры, такие как торговый центр Аура Сургут. Помещения (встроено-пристроенные) либо квартиры на 1-м этаже, переведенные из жилого фонда. Существующие стихийные рынки. Различные не капитальные строения (киоски, павильоны).

В зависимости от того, где планируется аренда торговых площадей - Сургут разделяется на 5 районов, меняется и стоимость арендной платы. Район Мира, как наиболее предпочтительный для бизнеса, устойчиво демонстрирует высокую стоимость арендной платы. Район Энергетиков - в сегменте " аренда торговых помещений в Сургуте", пользуется наименьшей популярностью, о чем свидетельствуют низкие цены аренды.


Как взять аренду в торговый центр!

Примером эффективности использования современных торговых площадей, является расположенный на пересечении улицы "Аэрофлотской" и Нефтеюганского шоссе ТЦ "Аура", в котором разместился и мультиплекс "Каро Фильм", и развлекательный комплекс семейного типа "Космик".


Пятигорск "Меркурий", открытие торгового центра...

Основные арендаторы ТЦ задают тон работы

Основными игроками, которыми осуществляется аренда торговых площадей - Сургут, ТЦ "Аура", являются гипермаркеты "Окей" и "Media Markt".

Вообще же, в ТЦ "Аура" размещено более 150 магазинов, часть из которых впервые предоставили свои услуги именно на территории торгового центра.
Современное здание, а открылся ТЦ 3 ноября 12-го года, предлагает потенциальным арендаторам 65 тысяч квадратных метров торговых площадей.

Как и любая современная аренда в Сургуте торговых площадей, ТЦ имеет соответствующую инфраструктуру - 3 этажа, две с половиной тысячи парковочных мест для автомобилей посетителей и отдыхающих. Привлекательность данного объекта заключается не только в его современности, но и в том, что данный район является местом активного ведения работ по возведению жилья. Большой перечень всемирно известных брендов представлен в торговой галерее центра, а в зоне food-court - и Мак Дональдс, и Крошка Картошка, и Блинофф, и Восточный базар. Несомненно, что успешная работа на рынке аренды торговой недвижимости Сургута требует от девелоперов именно комплексного подхода к решению проблемы.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss