* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Эковизор F4 Соэкс

Опубликовано: 22.10.2018

видео Эковизор F4 Соэкс

Эковизор f4 СОЭКС

Эковизор F4 — небольшой по размерам, но полезный в быту измерительный прибор. Устройство разработано и произведено в России. Пользоваться им достаточно просто благодаря понятному интерфейсу.



Зачем нужен Эковизор Соэкс F4

Все, что окружает человека, может вредить его здоровью. Как узнать, опасно ли находиться дома, в офисе, самолете, больнице, на природе и отдыхе? Взять в руки экотестер и сделать замеры. Ведь иногда избавиться от разрушающего воздействия помогает перестановка мебели, покупка фильтра, соблюдение мер предосторожности при использовании некоторых видов бытовой техники (микроволновки, электрического чайника).


Эковизор F4 СОЭКС. Обзор устройства

Что можно узнать с помощью этого прибора:

количество нитратов в продуктах; радиационный фон любых предметов; электромагнитное излучение от различных объектов; качество воды в водопроводе, колодце, скважине.

Все нормы уже прошиты в памяти устройства, есть отдельно детские и взрослые параметры. Цифры выводятся на экран с информацией о превышении или соответствии безопасным показателям. Производить замеры лучше при комнатной температуре. Но можно узнать и содержание нитратов в замороженном продукте — информация останется достоверной.

Как производить замеры

Само устройство выполнено из качественного пластика. Поверхность матовая, есть прорезиненные вставки по бокам для удобства использования. В верхней части расположено гнездо зарядки, снизу — острый чувствительный щуп с четырьмя зонами измерения.

Сразу при включении устройство работает как нитратомер . Чтобы сделать анализ, нужно просто снять защитный колпачок, выбрать в меню нужный продукт, проткнуть щупом исследуемый объект и нажать «Измерить». Результат отобразится через несколько секунд. Режимы переключаются в стартовом окне.

Почему именно Эковизором F4 гордится производитель?

Прибор сочетает в себе 4 функции вместо одной. Он работает как дозиметр, индикатор ЭМ-поля, аква- и нитрат тестер . Аналогов на рынке нет. Можно подобрать отдельные устройства, но их совокупная стоимость будет в 2-3 раза выше, чем цена F4.

Модель усовершенствована последними достижениями и является флагманом линейки «Соэкс». Эковизор имеет сенсорный дисплей в компактном эргономичном корпусе, автоматически включается при снятии колпачка. Его можно подключать к компьютеру для перепрошивки, зарядки, передачи данных. В итоге получаем максимум возможностей в одном устройстве.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss