* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить модульные кухни угловые и прямые

Опубликовано: 21.10.2018

видео Купить модульные кухни угловые и прямые

Кухня Агава светлая угловая 1400х1800 от mebelbor.ru

Выбираете кухню в новую квартиру или просто решили заменить надоевший старый  кухонный гарнитур ? Сейчас это не составит труда, ведь производители мебели предлагают множество моделей кухонь, гарнитуров и обеденных зон на любой вкус.



Из всего этого многообразия стоит особо выделить модульные кухни. Они зарекомендовали себя на рынке как качественные, функциональные и недорогие кухни, которые идеально подходят к любому интерьеру, благодаря разнообразию стилей. 

Итак, вы решили купить модульную кухню. Что вам как покупателю необходимо знать о них?


кухня угловая

Как вы уже успели догадаться, подобные варианты состоят из модулей и, по сути, напоминают конструктор. То есть гарнитур собирается из разных частей путем соединения. Мебель для такой кухни обычно связана некоей объединяющей основой, как в плане стиля, так и по конструкции. Например, этой основой могут стать каркасы шкафов, позволяющие формировать разные комбинации.


Купить модульную угловую кухню недорого

В чем же преимущества модульных кухонь перед обычными, традиционными?

Во-первых, такие кухни отлично подходят для современных квартир и домов, так как в основном их стиль – это модерн или хай-тек, хотя есть и элегантные классические варианты, выполненные из дерева. В любом случае все модели модульных кухонь характеризует отличный внешний вид.

Во-вторых, функциональность и компактность модульных кухонь позволяет экономично использовать пространство даже в небольших помещениях. Вам не составит труда собрать гарнитур из различных модулей нужного размера, то есть вы сможете самостоятельно смоделировать вашу будущую кухню. Можно выбрать и угловые кухни – они также идеально впишутся в любой интерьер.

В-третьих, модульные кухни – это обычно качественная, прочная и долговечная мебель, если, конечно, вы покупаете ее у известного зарекомендовавшего себя на рынке производителя.  Обычно стандартная модульная кухня состоит из шкафов и тумб разных размеров, бытовой техники, плиты, вытяжки, столешницы и т.д. Также, по вашему желанию, в этот набор могут входить: полки, барные стойки, вставки,  стеллажи , заглушки и прочее.

Таким образом, купить модульную кухню означает совершить выгодную покупку, о которой вы никогда не пожалеете.

В настоящее время модульная мебель изготавливается из различных материалов. Чаще всего это: ДСП, ЛДСП, МДФ и дерево. Следует сразу оговориться, что не бывает плохих или хороших материалов. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Так, ДСП обеспечивает устойчивость конструкции, кроме того, мебель из такого материала весьма недорога. МФД не боится влаги и перепадов температур. ЛДСП – придает изделиям роскошный вид, благодаря тому, что материал ламинируется пленкой. С деревом ничто не сравнится по экологичности…Поэтому выбирать только вам.

Кстати, если вы собираетесь купить модульную кухню, проконсультируйтесь со специалистом. Он подскажет, кухня какого размера, комплектации и стиля лучше всего подойдет именно вам. Кроме того, он рассчитает стоимость кухни по нужным вам модулям, а также расскажет о производителе мебели и предоставит все необходимые документы и сертификаты.

Не торопитесь с покупкой, сравните предложения разных компаний, салонов и интернет-магазинов. Вы, непременно, найдете ту же самую модель, но дешевле или с приличной скидкой.

Обратите внимание на гарантию, которая прилагается к товару. Чем больше гарантия, тем удобнее вам: не нужно переживать по поводу поломок и ремонта. Кроме того, если продавец дает гарантию на несколько лет, он уверен в качестве своей продукции.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss