* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Про email-рассылки и UniSender

Опубликовано: 30.12.2021

9 советов по созданию отличных информационных бюллетеней по электронной почте

У вас отличные продукты, важная информация, ценные советы, выгодные предложения, посмотрите UniSender. Как вы показываете эту информацию своей аудитории? Рассылка новостей по электронной почте может быть отличным способом общения с вашими клиентами, привлечения трафика на ваш сайт и увеличения конверсии. Вот 9 советов, которые помогут вашим информационным бюллетеням выделиться в электронном письме.

Да Исследование Lifecyle Marketing показало, что пользователи на 50% чаще открывать электронные письма с персонализированными темами, поэтому рассмотрите возможность использования имени или другой персонализации при отправке информационного бюллетеня. Первое имя работает хорошо, но вы также можете настроить его на основе того, что вы знаете о своих клиентах, включая такие ключевые факторы, как демографические данные, интересы, история покупок или модели поведения.

Ваша электронная новостная рассылка должна быть в первую очередь посвящена помощи вашим клиентам, предоставляя ценную информацию. Продвигать свои продукты и услуги - хорошая идея, но убедитесь, что они не доминируют в информационном бюллетене, и убедитесь, что вы помещаете их в контекст. Например, поместите призыв к действию (CTA) в конце учебной части, чтобы показать, как ваш продукт / услуга решит проблему.

Независимо от размера вашего электронного письма, если в нем есть скучная или непонятная тема, она может быть даже закрыта. При написании строк темы помните, что содержится в электронном письме, расскажите, какие преимущества оно принесет, и пишите кратко - 50 символов или меньше. Настройте таргетинг на что-нибудь интересное, умное, забавное или привлекательное, но избегайте слов и знаков препинания, которые могут означать спам в вашей электронной почте, например "бесплатно", "действовать сейчас" и чрезмерного количества восклицательных знаков.

Определитесь с наиболее важным действием, которое вы хотите продвигать в своем информационном бюллетене, и создайте базовый призыв к действию, который побуждает читателей к этому действию. Наличие нескольких призывов к действию в информационном бюллетене может работать, просто покажите читателю с примечаниями, относящимися к цвету, размеру и положению, какой из них является основным.

Вы хотите, чтобы информационный бюллетень по электронной почте выглядел красиво, верно? Но цель информационного бюллетеня по электронной почте - побудить читателей пойти куда-нибудь еще, например, на страницу вашего продукта, чтобы сделать покупку или в ваш блог, чтобы узнать больше. Не превращайте информационный бюллетень в отдельный элемент - используйте короткую копию страницы, на которую она ведет, сохраняйте дизайн чистым и легким для сканирования.

Почти половина всех электронных писем открывается на смартфонах, поэтому убедитесь, что ваш электронный бюллетень является мобильным. Кнопки должны работать легким прикосновением пальца, а содержание должно быть коротким, разборчивым и размером.

Если вы используете систему электронного маркетинга, у вас будет доступ к показателям, которые можно использовать для уточнения своего подхода и улучшения результатов. Например, скорость открытия электронных писем говорит о том, насколько эффективны ваши темы, показатель отсева отражает качество вашего списка подписчиков по электронной почте, а рейтинг кликов измеряет взаимодействие с содержанием вашего информационного бюллетеня.

Если вы хотите, чтобы ваши читатели с нетерпением ждали вашего информационного бюллетеня в вашем почтовом ящике, будьте последовательны при его отправке, включая частоту, день и время. Конечно, прежде чем выбрать лучшее время для отправки, вам нужно выяснить, какое это сейчас время, попробовав разные дни и временные диапазоны.

Единственный способ точно определить, что работает для ваших клиентов, - это использовать A / B-тестирование. Проверьте все, что вы можете придумать - макет CTA, цвет и контент, кнопки, длину, содержание и тон темы, изображения, анимацию и видео, но проверяйте элементы по отдельности, чтобы получить четкие результаты.

Если вам нужны качественные электронные информационные бюллетени, мы здесь!




Bilan Koltyanin
30.12.2021 в 20:20
Список рассылки - форма в Интернете группа обсуждения, состоящая в автоматическом распределении электронных писем, отправленных на адрес списка для людей, решивших подписаться на такой список.

Все комментарии

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss