* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Перила с ригелями

Опубликовано: 21.10.2018

видео Перила с ригелями

Монтаж перил из нержавеющей стали

Перила с ригелями – это лучшее решение, если необходимо смонтировать ограждение для лестниц в торговых центрах, жилых и производственных помещениях, на стадионах, балконах и террасах. Более того, подобные приспособления часто устанавливаются в различных декоративных элементах дизайна, например, балюстрадах.



Ригель – это горизонтальная планка, заполняющая пространство между перилами и основание ограждения. Его основная функция – ограничить доступ и защитить от падения.

В наше время одним из самых популярных материалов для изготовления ограждений с ригелями является полированная нержавеющая сталь. Такую тенденцию можно легко объяснить большим количеством достоинств данного сырья. Сталь не подвергается коррозионным процессам и устойчива к влиянию внешних факторов. Она не имеет дополнительных покрытий, которые со временем могут потрескаться и привести к утрате надлежащего внешнего вида. Подобные перила не нужно регулярно подкрашивать, что значительно упрощает процесс эксплуатации. Ригельные заграждения из полированной стали имеют привлекательный внешний вид и могут устанавливаться в местах общественного пользования без причинения ущерба дизайну.


Монтаж классического ограждения из нержавеющей стали от А до Я и полировка!

Соблюдение требований

Наша компания производит данную продукцию длительное время. Мы наладили этот процесс с соблюдением всех требований и норм, прописанных в соответствующем ГОСТе. Он гласит, что заградительные конструкции должны иметь идеально гладкую поверхность без каких-либо дефектов, выступающих элементов, деформаций и т.д. Здесь же указывается минимальная и максимальная высота конструкций для различных целевых объектов. Наши специалисты годами оттачивали навыки в изготовлении и монтаже перил с ригелями, поэтому знают каждый пункт ГОСТа наизусть. Мы придерживаемся рекомендуемых технологий и всегда выполняем свою работу максимально эффективно.


ПЕРИЛА.РФ, Держатель ригеля (тетивы) "трубка"

Любая лестница требует индивидуального подхода к производству соответствующих перил. Различная форма, длина маршей, особенности проектирования и строительства – всё это влияет на конечный вид изделия. Наши проектировщики и дизайнеры готовы создавать такие модели, которые оптимально будут подходить под конфигурацию лестницы заказчика. Это даст возможность провести монтаж в самые сжатые сроки без потери качества, и не нарушить целостность внешнего вида интерьера. Заказ будет выполнен в срок и не потребует больших затрат, которые сильно бьют по карману.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss