* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

ДИСПЕНСЕРЫ

Опубликовано: 21.10.2018

видео ДИСПЕНСЕРЫ

Диспенсеры Rixo. Дозатор жидкого мыла Maggio s168. Италия

ДИСПЕНСЕРЫ - Или питьевая вода по цене 1 рубль за 1 литр у Вас в офисе

Ни для кого не секрет, что важнейшим предметом офисной техники, без которого не начнется никакая конторская работа, является чайник – в наше время он все равно необходимее компьютера. На одного сотрудника в день (в среднем) уходит не менее 1 литра питьевой воды – кофе, чай, быстрые обеды и вода, как таковая. Усовершенствованным вариантом офисного водопотребления является кулер (cooler), устройство, обеспечивающее Вас водой комнатной температуры или охлажденной, и кипятком. Источником чистой воды являются обменные 19-20 литровые бутыли. Стоимость кулера составляет 200-600 $, при этом основная задача продавца – «подсадить» вас на покупную воду. После приобретения кулера Вам непрерывно придется: заказывать и оплачивать воду, организовывать ее провоз в офис, платить залог за бутыли и где-то хранить их и непрерывно таскать, таскать и таскать бутыли.



За и Против, в подборе офисного оборудования для приготовления питьевой воды

КУЛЕР (ПРОТИВ)   ДИСПЕНСЕР (ЗА)
50-100 тысяч рублей в зависимости от воды и потребления РАСХОДЫ НА ЧИСТУЮ ВОДУ В ГОД 9 тыс. руб. (обслуживание – 4 раза в год замена фильтрующих элементов с доставкой и заменой
За бутыли ДЕНЕЖНЫЙ ЗАЛОГ Нет
Зависит от производителя , но Вы его не проверяете и от подделки не застрахованы КАЧЕСТВО ВОДЫ Питьевая вода вкусная, предварительно очищенная водоканалом (уже до норм СанПина) и доочищенная фильтрующими обратноосмотическими элементами под вашим собственным контролем
Постоянный заказ воды, доставка, обмен бутылей, которые кому-то нужно таскать (20 кг за каждый) и вставлять в кулер;


Диспенсеры для сигарет

Иногда:

- заказ пропусков;

- неудобство с бухучетом воды
НЕУДОБСТВА Подключение к водопроводу (гибкий шланг 8 мм. по плинтусу или скрытый)
5 – 20 тысяч рублей ЦЕНА 25 тысяч рублей (с доставкой по Москве)

Неудобства, вызванные использованием обычного кулера постоянны, и множатся вместе с количеством необходимой вам воды, к тому же не во всякое учреждение воду можно привезти, не везде есть, кого этим можно озаботить, а если весь коллектив женский? – совсем как-то неудобно.


Собираем Самый Необычный Диспенсер из ЛЕГО !

Диспенсер нужно 1 раз присоединить к системе водоснабжения, кстати, Вам это делать не придется – правда, эта услуга платная, но в пределах обычных сантехнических расценок.

Окупаемость – полгода, максимум – год. После этого чистая вода Вам обходиться в среднем - 1 рубль за литр (бутылированная вода 6 -10 руб./литр), а удобство неописуемое, оценить можно только на собственном опыте.

Оборудование сертифицировано.

Гарантия распространяется на весь срок действия договора абонентского обслуживания.

Во всем широком спектре диспенсеров предусмотрен также упрощенный настольный вариант и вариант с обратноосмотической очисткой воды для получения обессоленной воды, которая не дает ни накипи, ни осадков вообще (для нагревателей, кофе и чая это лучшее).

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss