* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

День Тигра

Опубликовано: 20.10.2018

видео День Тигра

День тигра

День тигра

Традиционно, в последнее воскресенье сентября Владивосток отмечает день Тигра. Первый день тигра прошел в 2000 году. Его инициаторами стали писатель-охотовед Владимир Тройнин и международный благотворительный фонд “Феникс” при поддержке российских и международных природоохранных организаций.



Цель этого праздника была и остается, заставить жителей задуматься об этом редком хищнике и сохранить его популяцию от полного вымирания.

Тигр для жителей Владивостока - символ города, можно даже сказать -  тотемное животное, как прямая ассоциация с городом и Приморским краем вообще. В честь этих прекрасных животных во Владивостоке  названы улица и сопка, скульптуры, статуи и граффити с тиграми разбросаны по всему городу и его окрестностях.


ДЕНЬ ТИГРА 2017-Владивосток

Мы насчитали четыре скульптуры в общественных местах города, выкладывайте свои фотографии со скульптурами тигра в инстаграм и отмечайте нас на этих фотографиях, кто сфотографирует и выложит максимальное количество таких мест в городе и его окрестностях, получит подарок от ювелирного бренда, еще один символ города у моря - золотая подвеска якорек Артикул: P850-1704.


В России отмечается День тигра

Фото должны быть опубликованы в период с 1 по 30 октября, подведение итогов 31 октября на нашем сайте  https://www.roskosh-jewel.ru/

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss