* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Техническая укрепленность

Опубликовано: 20.10.2018

видео Техническая укрепленность

Обыск в центральном офисе Мастер-банка (ОПЕРАТИВНАЯ СЪЕМКА)

Техническая укрепленность объекта - это совокупная оснащенность объекта средствами механической защиты и охранной сигнализацией от несанкционированного проникновения в охраняемую зону, воздействия пуль стрелкового оружия и других преступных посягательств. 



При выполнении работ по технической укрепленности Фирма Техзащита способна обеспечить комплексную безопасность охраняемого объекта :

оборудовать кассовые узлы, сейфовые комнаты, хранилища ценностей и другие охраняемые объекты и помещения сертифицированными защитными бронеконструкциями; спроектировать, выполнить установку и обслуживание систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации с выводом сигнала на пульт частных охранных предприятий или территориальный пункт вневедомственной охраны.

Фирма Техзащита производит, устанавливает и обслуживает элементы технической укрепленности :


Милиционер спит.mp4

Все защитные конструкции прошли испытания на устойчивость к взлому и пулестойкость с получением соответствующего сертификата.

Гарантия качества и надежность, своевременное выполнение работ и возможность сдачи объекта "под ключ" – наши преимущества, Ваша уверенность и безопасность.


Minecraft Атом перезагрузка №54 Гиганская автоферма гивей

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss