* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Все ответы на игру Кроссвордер и Кроссвордер: Города

Опубликовано: 20.10.2018

На этой странице мы опубликовали долгожданные многими ответы к игре Кроссвордер для мобильных устройств на Андроид и iOS. Да, именно здесь вы найдёте ответы для игры Кроссвордер, а также ответы к игре Кроссвордер: Города. Так уж получилось, что мы решили на одной странице опубликовать ответы сразу к двум играм. В игре Кроссвордер вам предстоит отгадывать слова в кроссвордо подобных уровнях. У вас на каждом уровне имеется шаблон расположения слов и буквы и вы должны перестановкой букв угадывать заключённые в кроссворды слова. Поначалу игра очень лёгкая и уровни не представляют каких-либо затрунений в прохождении игры. Но вот с течением уровней увеличивается сложность - слова становятся длиннее и их становится больше. Если на первом уровне игры Кроссвордер в уровне 2 коротких слова, то в последних уровнях в каждом уровне по 6 длинных слов. Это говорит о том, что со сложностями в этой игре скорее всего столкнутся многие игроки и если вы оказались в их числе и тоже не можете пройти какой-то уровень Кроссвордера, то эта страница с ответами поможет вам в этом.


Ответы на кроссворд АиФ номер 47 за 2016 год.

Закончились подсказки в игре Кроссвордер? Тогда вам нужны ответы на этой странице!

Давайте немного уделим внимания ответам на этой странице для игры Кроссвордер. Так как на странице представлены ответы для двух игр, мы разместили их в две разные формы с ответами. Сначала на странице идут ответы для игры Кроссвордер, затем для игры Кроссвордер Города. Ответы хоть и представляют собой текстовые данные (слова), мы всё же решили их опубликовать в виде картинок. В Кроссвордере 5 больших комплектов уровней по 20 уровней в каждом. Мы разбили ответы по комплектам, которые вы можете переключать слева от картинок со словами. Нажав слева на кнопку вы без перезагрузки замените картинки в форме на ответы к тому комплекту уровней, который был выбран.

Иногда в ответах попадаются паразитные буквы в начале или в конце слов - это нормально, вы по смыслу легко сможете их отбросить. Учтите этот момент.

Если по каким-либо причинам вам не подходят ответы, или вы хотите посмотреть ответы к другим играм словесного жанра, то вам стоит посетить раздел ОТВЕТЫ на нашем сайте. Мы уже сделали ответы к более чем 300 различным играм и постоянно делаем новые.

Иногда люди теряют наш сайт с ответами и жалеют потом об этом, ведь у нас только правильные ответы для огромного числа игр. Чтобы и вы не потеряли наш сайт, постарайтесь запомнить название и добавьте его в закладки. Очень рекомендуем вступить в ВК-группу нашего сайта. Так вы не только не упустите наш сайт из виду, но и сможете бесплатно заказать у нас ответы к игре в которую вы на играете и где вы застряли.

Для работы таблиц с ответами, в вашем браузере должен быть включён Javascript!

Кроссвордер ответы

Кроссвордер Города ответы

Уведомляйте нас: Сообщить о новых уровнях

Не будь жадинкой!!!

Поделись с друзьями этой страницей!
 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss