* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Матрас Lonax Memory Medium TFK

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас Lonax Memory Medium TFK

Cloud 9 Sleep Products

Матрас Lonax Memory Medium TFK с двойным слоем наполнителя привлекает умеренной мягкостью. Это возможно благодаря толстым пластам Memory Foam – упругой вязкой искусственной пены с эффектом памяти. Во время сна она укладывается в точности по рельефу тела спящего, а после снятия нагрузки плавно восстанавливается. Установлен он на тонкой плите из латексированного кокосового волокна. Глубже расположены независимые пружины TFK-блока.



Такая архитектура матраса обладает высоким уровнем ортопедичности. Глубокая зона комфорта, созданная Memory Foam, скрывает пружинистые элементы, которые анатомично поддерживают позвоночник. Это разгружает спинные мышцы, и сон приносит полноценный отдых. Постельное бельё не сдвигается во сне – этому мешает мягкий, в меру неровный чехол из жаккарда со стёжкой.


Индустрия здоровья №41_от 04.02.2017

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Наталья 05.01.2018

Долго выбирали матрас, сомневались, консультировались с менеджерами, решили остановиться на матрасе Lonax Memory Medium TFK. В итоге, доставили бесплатно до квартиры на следующий день после оформления заказа. Очень вежливые консультанты и оперативная служба доставки. Матрас очень удобный и комфортный, да ещё и защитный чехол подарили, остались в полном восторге!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss