* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

«Ай да дом» делает специальное предложение своим клиентам

Опубликовано: 20.10.2018

видео «Ай да дом» делает специальное предложение своим клиентам

Кери Линде, интервью канадского адвоката по правам отцов

Сразу в четырех поселках, представленных на рынке загородной недвижимости Ленинградской области, начало действовать специальное предложение от компании «Ай да дом».



Воспользовавшись им, покупатели могут приобрести земельный участок в рассрочку на двадцать четыре месяца. Такой способ, безусловно, станет удобным для тех, кто не в состоянии выплатить всю сумму сразу. Еще один плюс рассрочки от «Ай да дом» в том, что после заключения договора и оплате взноса за коммуникации, стоимость покупки фиксируется на те же два года, то есть размер выплат возрастать не будет.


EL EXTRALUJO DE LOS MILLONARIOS 😜 LOS MAS RICOS DEL MUNDO,NATIONAL GEOGRAPHIC COMPLETOS EN ESPAÑOL

Но это еще не все - помимо рассрочки, пока действует акция, клиент также получает скидку в 15%. Она дается на первый взнос или же на полную стоимость участка, если он оплачивается единовременно. Однако при этом обязательно внести не только взнос за коммуникации, но и инфраструктурный взнос.


СВЕТОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ОМОЛОЖЕНИЕ НА УРОВНЕ ДНК I РОСЭЯ

Специальное предложение распространяется на земельные участки в коттеджный поселках «Жемчужина», «Петергофские Предместья», «Юкки Сити» и «Южная Дача».

Напомним, что компания «Ай да дом» предлагает своим клиентам землевладения без подряда, но с инфраструктурой, во Всеволожском и Ломоносовской районах Ленобласти.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss