* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Фармацевтический цех медицинского учреждения - Русметалтехника: Оборудование из нержавеющей стали

Опубликовано: 20.10.2018

Все изделия выполнены из импортной пищевой нержавеющей стали.

Вся продукция сертифицирована.

Фармацевтическая база (цех) больницы - специализированное помещение для работы с лекарствами, перевязочными материалами, медикаментами, медицинскими инструментами и различными фармацевтическими препаратами. Оснащено оборудованием из импортной шлифованной нержавеющей стали производства компании "Русметалтехника". Для оборудования подобных цехов специалистами компании в содружестве с ведущими фирмами в области разработки медицинского оборудования разработан типовой комплект изделий.

На фотоснимках представлены наиболее распространенные виды изделий - рабочие и упаковочные столы, в том числе с полками-решетками и тумбами с ящиками для хранения вспомогательных материалов, моечная двухгнездовая ванна с бортом, различные варианты настенных и настольных полок, тележки, стеллажи стационарные и мобильные (передвижные).

Представленное оборудование из нержавеющей стали практично, функционально, удобно и эргономично . Высокие потребительские характеристики импортной нержавеющей стали и высокое качество обработки стального листа, профиля и труб позволяют создавать надежное оборудование, соответствующее предъявляемым строгим требованиям различных стандартов и норм. Помимо этого, предметы мебели и оборудования из нержавеющей стали выглядят красиво, эстетично и визуально привлекательно , что немаловажно для создания оптимальной рабочей обстановки в условиях особо ответственного подразделения медицинского учреждения.

Области применения оборудования из нержавеющей стали. Фармацевтические предприятия  

Фармацевтика - особая сфера деятельности, в которой есть и благородство, и ответственность, и точность, и неукоснительность соблюдения требований безопасности. Одним из важнейших, краеугольных принципов безопасности является поддержание чистоты в помещении, где ведётся работа с какими-либо лекарственными формами и медицинскими препаратами. Обеспечить должную гигиеничность и комфорт эксплуатации оборудования и мебели в фармацевтической отрасли может только такой материал, как нержавеющая сталь.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss