* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Автоматические револьверные, вращающиеся, карусельные двери Dorma, Besam, Geze

Опубликовано: 20.10.2018

видео Автоматические револьверные, вращающиеся, карусельные двери Dorma, Besam, Geze

The NEW revolving door range / Револьверные (карусельные) двери
Вращающиеся двери (револьверные, карусельные) не менее популярны, чем раздвижные и распашные, их можно часто увидеть в гостиницах и торговых центрах, в бизнес-центрах и государственных учреждениях. Эти двери удобны, долговечны и красивы.

Применение

Револьверные (карусельные) двери могут быть механическими, полуавтоматическими и автоматическими. Такие двери имеют высокую пропускную способность и подходят для установки в общественных местах с большим потоком посетителей - торгово-развлекательных центрах, бизнес-центрах, магазинах и т. д.


Револьверная дверь КА022

Конструктивные особенности

Конструкция карусельных дверей включает в себя:

«Стакан» («барабан»); Механизмы вращения; Створки и привод. 

Стакан представляет собой конструкцию из металла в форме цилиндра. «Стакан» - это металлическая конструкция цилиндрической формы с стеклянным заполнением, сверху имеет «канопе» (крышу) высотой от 200 мм, где располагается механизм двери (в случае, если такая дверь со стеклянным потолком или цельностеклянная – механизм располагается в напольном кольце), по центру расположены несколько створок (лопастей).

Такие двери могут дополнительно оснащаться тепловыми завесами, ночными экранами, механическими замками. Створки могут быть цельностеклянными или же изготавливаются из алюминиевого или стального профиля с заполнением стеклом. В дверях из металлического профиля могут быть сделаны внутренние  витрины (треугольные, квадратные, полукруглые).  

Основные задачи и функции

Контроль входа и выхода . Вариант решения: установка ночных экранов, механических замков и т. д.

Защита от пыли, снега, холодного воздуха . Установка входной группы с тамбуром, для защиты от холодного воздуха можно дополнительно установить тепловую завесу.

Аварийная эвакуация. Вариант решения: механические карусельные двери можно оборудовать механизмом складывания створок, которые в распахнутом положении открывают свободный проход для эвакуации или для перемещения больших грузов.

Улучшение интерьера  или фасада . Вариант решения: разработка индивидуального проекта с учетом особенностей здания или помещения.

Пропускают одновременно большое количество людей; Одна такая дверь играет роль тамбура, защищая холл от пыли, шума и холодного воздуха. Карусельные двери смотрятся очень эффектно, вписываются в любой фасад, придавая зданию стильный, деловой внешний вид.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss