* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Две истории настоящей волшебницы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Две истории настоящей волшебницы

Барби Академии принцес

11 октября 2016 г.

История старая, со времен волшебной Индии, но моя любимая и невероятная :)



Ой еще одну вспомнила про нотариуса! Значит, буду писать две :)

Меняем расписание авиакомпании!

Весной позапрошлого года, после потрясающей поездки в Индию с волшебниками, творилось, что то невероятное - все реализовывалось с потрясающей быстротой.

Итак, на следующий день после рейса Дели - Санкт-Петербург, меня ждал еще один рейс Санкт-Петербург - Москва, я летела к своему сейчас уже мужу в гости. Нужно было сделать много дел.А мой любимый купил мне билет на 16.00, хотел меня видеть как можно скорее. Ну а я никак не успевала переделать все свои дела к этому времени.


Сказочный патруль - Все серии 2017 - Новые мультики

Прикинула, что чтобы все успеть нужно, вылетать, где то в 22.00-23.00.

Бегу по улице по своим делам и звоню ему - в буквальном смысле требую поменять мне билет. Он отвечает, что легче купить новый, ведь «скайэкспресс» берет большую комиссию за замену билета. Да и вылет уже через несколько часов, придется тариф доплачивать и тд.


Барби : Сказочная страна. Волшебная радуга

Я строго говорю в трубку - что мол, ничего не знаю - билет мне на 22-23 часа! И заканчиваю разговор. Прохожу по улице еще метров 10 - перезванивает.

В голосе слышится ошеломленность и офигевание: Валечка, ты не представляешь, что сейчас произошло! - Что? - Ты повесила трубку и мне пришла смс "Ваш рейс в Москву отменен. И перенесён на 22.30 того же дня."

Вау, парение, восхищение!!! Взаимная любовь с миром!!! Все самым наилучшим образом!!!

Вселенная переселила меня в Москву, видимо так нужно. В адаптации и поиске волшебной тусовки здесь мне помогает как раз вовремя подоспевший дистанционный курс и форум симоронщиков. Я вас очень, очень люблю, самые лучшие любимые Питерские Волшебники!

 

Кажется эту историю я рассказывала на самой самой первой моей встрече с волшебниками. Презентации курса волшебников №8 :)

В 2008 году я решила съехать из общежития своего универа и снимать квартиру с подругами. Решила и подготовилась за 2 дня - собрала вещи, нашли квартиру, заказала машинку для перевозки вещей, договорилась с одноклассником, что он приедет и поможет мне.

Время выезда 14.00. В 13.30 спускаюсь к коменданту сдавать ключи и подписывать обходной лист. Тут оказывается, что мне нужно сдавать и свою регистрацию, которая у меня действительна еще 2 года, пока я учусь. А без регистрации ни права получить, ни в поликлинику сходить. А комендант (хорошая женщина) говорит, что выпустить меня не сможет, если не сдам этот листик. Тогда решила я ее себе заверить нотариально, а оригинал пусть у них лежит - На все про все 25 минут.

Бегом оделась, на улице ливень, быстро посмотрела на яндекс картах где ближайший нотариус, оказался через одну остановку. Пробежала ее бегом и 13.45 оказалась там. А там картина маслом - очередь, где то 10 человек и обед в 14.00.

До ближайшего нотариуса бежать как раз минут 15 - не успеваю. У меня хоть и один листочек - но без очереди никак - тут тебе и бабульки и женщина с новорожденным, и мужик с огромной кипой бумаг. И все такие слегка хмурые, видно, что давно осаждают нотариуса, ни час и не два, судя по всему.

У меня радостно-идиотическое ощущение, что вот - я через 7-10 минут выйду отсюда с подписанной, заверенной бумажкой и как раз все успею!

Машина и мой помощник придут только через 15 минут - у меня вагон времени. Вежливо спросила кто последний - мне показали на дядьку с трехтомником документов в руках. Видимо пришел Толстого в оригинале заверять :)

Бабули не применули меня осведомить, что у нотариуса обед через 15 минут, и я тут зря очередь то занимаю. Но я, сказав, что все под контролем усаживаюсь в конце коридора в очередь поудобнее и просто начинаю созерцать - КАК же это так получится? (ведь я на 100 % намерена и уверена)

И тут ощущение такое, что коридор искривляется и как то вязко начинает себя вести, слегка изгибается пространство, ощущение нереально, сон? Нет, что-то другое совершенно за гранью. Сижу 3 минуты - очередь не продвинулась, а пространство все кривит и кривит, я сижу, улетаю. Проходит еще минуты 3, очередь ни сдвинулась, но ворчать стала больше.

И тут БАХ! - отключается свет. Коридор сидит в полной темноте. Выходит мужчина (нотариус), говорит - все нормально - сейчас наладим, подходит к распределительному щитку около меня, открывает - на его лице читается изумление - "странно". Тумблер или что-то там - стоит как надо, а света нет. Зовет своего помощника - показывает ему - оба чешут репу, отправляет его проверить, что-то на улице. Тот уходит. Возвращается, говорит, что там тоже все в порядке, да и вообще в соседних офисах СВЕТ ЕСТЬ!

Нотариус, объявляет, что компьютеры встали, принтеры не работают, сканеры тоже и когда будет свет не известно, так что все свободны, кроме тех, кому нужно заверить копию, так как для этого нужна только печать и ручка :)

Очередь негодуя уходит и только один мужчина который был перед мной радостно сообщает что ему нужно заверить копии, но копий у него нет и их нужно ксерокопировать. В итоге - остаюсь только я и мой листочек, - который я заблаговременно отксерила . Его мне тут же заверяют и в момент, когда мне нотариус его вручает - появляетя свет, загораются все лампочки :) Вот таким нехитрым, но непредсказуемым образом очередь из 10 человек рассеивается по волшебству :)

Люблю:)

Вовочка, хочу сказать, что хоть я и давно у вас не появляюсь и вообще живу теперь в другом городе, я очень вас люблю - Наташеньку, Никиту и всех волшебников! Часто, часто о вас думаю с самыми лучшими чувствами, надеюсь и тут в Москве узнать таких же потрясающих людей Обнимаю крепко крепко! :-*** Люблю! Успехов вам всевозможных!

Валентина Волшебная, курс волшебников №8.

Курс Настоящего Волшебника

Самая популярная в Питере обучающе-развивающая программа для «взрослых». Развлекающе-потрясающий практический курс философии успеха. Большая игра в Волшебников, направленная на формирование базовых навыков и привычек везения. В основе — популярная философия успеха Симорон, Трансерфинг, Транслайн, фильм «Секрет».

Ближайшее мероприятие в Санкт-Петербурге состоится 01 ноября 2018 г. в 19:00 ( условия участия ).

Симорон Квест

Улетные курс вдохновения на достижение больших результатов!

Дата ближайшего мероприятия в Санкт-Петербурге не определена.

Зарегистрируйтесь, указав свой город, и мы сообщим Вам, когда будет это мероприятие.

Симорон Квест

 

Перейти к списку статей Викуния , Воот!!! Самое главное - это уверенность непокобелимая!!!! Aza , Хоть бери перебирайся - в Пе-тер-бург,

Чтобы стать симоронисткой вмиг и вдруг !

Далеко ты от меня - мой Си-мо-рон -

Ты как чудный, дивный, сладкий, вещий сон !

Я тобой все так же грежу на-я-ву

И тебя к себе, как прежде, я зову !

И душа моя все плачет по те-бе...

Я люблю тебя и значит - ты во мне...

С любовью к Симорону... Ляля , Бывает же такое?! Фантастика! Спасибо вам за такие удивительные истории) Юлия , Да, только в состоянии парения - радостно идиотическое настроение - и все меняется. Чудо - есть в нашей жизни, мы его Творим! Ирина , даааа, мне еще учиться и учиться сестра Саяна , волшебство есть! все мысли материализуются, поэтому надо всегда думать о хорошем! классно написано, Волшебная! так держать!!! ОЛЬГА , ПРОСТО ВОСХИЩЕНИЕ!!! Ольга , Все идет как надо в нашем волшебном мире!Да здравствует радостно-идиотическое настроение!Как мне это близко!Скоро я к вам проиеду из Хабаровска,Волшебники!Тако-ое расскажу!! Алевтина , "У меня радостно-идиотическое ощущение, что вот — я через 7-10 минут выйду отсюда с подписанной, заверенной бумажкой и как раз все успею!" -вот это ключевая фраза во всей истории! Вот поэтому все и получилось!

Супер! Михаил , Самое настоящее волшебство!) лена-лена , вот это круто!!! Я имею ввиду историю с очередью!!!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss