* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Виды ремонта

Опубликовано: 20.10.2018

видео Виды ремонта

Какие бывают виды ремонта Эконом или Элитный

[ 495 ] 722 64 30

[495 ] 960 86 32

Вопрос: Действительно ли пластиковые окна могут избавить от надоевшего уличного шума?


Какие бывают виды ремонта?

Ответ: Это одна из важнейших функций и основное достоинство пластиковых окон. Однокамерный стеклопакет снижает уровень шума на 30-35 ДБ, а дальше - больше. Так что дальше

Вопрос: Как правильно выбрать рольставни?

Ответ: У нас представлен большой выбор рольставней, для любых ваших вкусов и потребностей. Рольставни от надежного производителя - это гарантия их прочности и долговечности.

Давайте поставим жирную точку: виды и стоимость ремонта квартир | эконом VS комфорт ремонт

Вопрос: В чем преимущество оконных жалюзи перед классическими шторами?

Ответ: Жалюзи обеспечат современный вид помещения с гибкими вариантами дизайна, а возможности жалюзи позволят полностью управлять и настраивать их под ваши потребности.

Весенние скидки!

Уважаемые посетители нашего сайта! Только до конца мая, мы предоставляем скидки до 10% на ремонт фурнитуры, диагностику и регулировку окон. Чтобы воспользоваться акцией — скажите, что вы прочитали о скидке на нашем сайте. Размер скидки уточняйте по телефону!

Цикл статей о ремонте окон

Здравствуйте! Мы продолжаем цикл статьей о ремонте и настройке окон. На примере квартиры в недавно построенном доме мы постараемся ответить на следующие вопросы: 1. стоит ли менять окна в новой квартире 2. Что изменится, если заменить окна на новые 3. Если ремонтировать, то что необходимо сделать Оставайтесь с нами!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss