* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Гильдия Пикапа - Форум Пикап Гильдии - Нужен совет + коррекция моих действий (1/2)

Опубликовано: 20.10.2018

Уважаемые модераторы, может пишу не в тот раздел - новичок. извините.

Если вкратце:

Я - 32 , как оценить в баллах -хз, но мужики водят хороводы вокруг (обычно с формулировкой - ты такая секси , уже тошнит от таких подкатов), мне самой мало, оч мало кто нравится. 2 года назад был тяжелый разрыв отношений с МЧ , эмоциональных сил в него было вложено много. Сам он внешне - 8-9 (+ хорошая семья )

Свиданий и чего-то нового захотелось где-то год назад.... с тех пор в активном поиске))

Он - 36, впечатление двоякое , сначала думала - программист такой тфн , робкий немного, но дальше все запуталось и сейчас не берусь судить ... возможно это только маска и чувак реальный социопат или оч крутой бабник )

Теперь к сути :

Познакомились на СЗ , договорились пойти в кино , сходили. Чувак расстелился передо мной ковриком (условно говоря) Первое впечатление - оч положительное . понравился, интеллигентный, умный , угощал, двери открывал, ничего лишнего не позволял ))

Тут же по окончании свидания - добавился в соцсети, пригласил на второе, сказал что оч понравилась.

Второе свидание - ресторан ... и тут вот как-то поскучнее было. я свернула общение, даж думала вообще его слить, но хорошие впечатления от 1-го свидания ... в общем решила дать шанс... (ну и я сама по себе - не стерва , вижу - человек старается, подумала - ок , надо дать шанс)

Поначалу выглядел он весьма так себе (не стильно, я сама на него в толпе бы внимание не обратила бы) , в момент второго свидания , на которое он приехал аж за час и успел накрыть мне поляну в ресторане (потому как на первое он опоздал минут на 30-40) он выбирал себе кроссы (упомянул об этом в разговоре) , я предложила помощь (ну там мало ли мож не знает человек что модно, а по его виду нельзя было сказать. что он - модник - стиляга ), он радостно согласился. Как итог - я предложила ему кучу вариантов - закидала ссылками и картинками из интернета, учитывая все его "хочу-не хочу" и бюджет на покупку..... а он купил совсем другие, в оч понтовом магазе и дороже ...

Надо заметить, что вот здесь , вначале, его значимость была оч низкой... Честно сказать , я даже думала использовать этот повод с кроссовками , как типа - я обиделась - ну и вали (хотела слить под таким нелепым предлогом), но он завалил меня сообщениями ... что то типа - ох-ах - не нравятся совсем ??? (я ему даже ничего такого не говорила , просто промолчала пару раз ), в общем - не слила...

После этого(у нас было назначено свидание на пятницу), следует какая-то странная переписка.... странность была в своеобразном чю , она меня напрягла, я решила, что что-то странное происходит, кроссы не те, я вроде как пытаюсь помочь, мои варианты отметаются, я вроде как немного глупо себя почувствовала, да еще дальше какие-то странные шутки в переписке, я решила все это дело свернуть .... отменила свидание.

И тут началось --- чувак рассыпался в извинениях, объяснил, что в переписке не мастак , предлагал совместный шоппинг (типа сумочку может хочу ?!), я его немного осадила с этими покупками, сказала - цветы ... прислал с курьером красивый букет....

В дальнейшем, практически идеально вел себя (кроме одного раза, когда опять - таки неудачно пошутил) Все свидания в оч модных местах, букеты - оч красивые раз в неделю мне в офис с курьером, предложения отдыха совместного и выяснения моих планов намой отпуск, предложения уехать на море на выходные ..... (ничего не принимала кроме цветов)

В процессе встреч мы обсуждали цели того, зачем встречаемся. цели были одинаковые - отношения с семьей в перспективе. Сразу объясню зачем - познакомились на СЗ . Там все просто , по большому счету тебе прямо в лоб выкатываются все требования в первые 5 мин общения , секс так секс, женат - так женат...) Этот сказал - не женат, ищет девушку...

при этом он открыто рассказывал про своих бывших (серьезных отношений - 3) и что происходило, почему расставались... итак : 1 жена (институт , все оч молодые, не нагулялись - с его слов), вторая девушка - от нее есть ребенок 5 лет, не поженились (не знаю почему) , расстались по словам Героя тк после родов у девицы унесло крышу, она начала гулять с левыми мужиками , употреблять, пустилась во все тяжкие ... третья девушка - бывшая лесби (как -то не оч вяжется с образом тфн ?))? непонятные отношения - вместе 5 мес, потом от нее психи и загоны, многочисленные расставания и схождения на протяжении 2,5 лет ... просил прощения и возвращал - он ... расстались в мае этого года по его иннициативе

В июне он познакомился со мной... (да мне показалось - это слишком быстро , поэтому я и тянула время со всеми этими свиданиями)

С кинестетикой с самого начала происходила какая-то фигня, мне казалось он стесняется... (хотя 3 жены)... Первый раз за руку взял в кино на 4 м или 5м свидании , просто за руку держал .... Я сама поцеловала его в губы ... Как-то неловко вышло у него (я не впечатлилась) ... В следующую нашу встречу, он исправил эту ситуацию неловкую с физ контактом - целовался сам оч классно 20 минут поездки до дома на такси. Предложил пойти к нему, я тогда не была готова. Он не настаивал, сказал - ок, после чего и состоялись вот эти все поцелуи на заднем сидении машины . Но все равно , обнимашки в кафе, где мы сидели были какие-то неестественные .... в тот вечер он сказал, что там была подруга (с компанией ) его бывшей, в дальнейшем оказалось, что там уже была бывшая (!!!) .

Дальше прямо период мимими. Букеты, сообщения и все такое ....

Дальше мы встретились посреди недели . 99,9 % всех встреч - назначал он . Типа я соскучился, когда увидимся . Пошли в рестик, я опоздала, из-за работы , пришла, он сидит (не встал , это при всей его воспитанности ), я присела рядом, он как-то странно меня поцеловал ... ну потом вроде мы разговорились и все снова как мне показалось стало хорошо до момента когда он привез меня домой .... он странно чмокнул меня в губы ... и все (после тех поцелуев в такси - это было более чем странно ...) , как выяснилось позже в переписке , он решил, что тогда мы были не совсем трезвые , и я могла так сказать сожалеть о содеянном ... и когда в тот вечер пришла в ресторан , ему показалось, я отвернулась (бред), поэтому он решил ничего не форсировать в тот вечер....

следующее свидание - Он провел меня по нескольким заведениям, предложил поехать к нему, но я не могла из-за (как это здесь называют ?))) - красной семерки ... ну вы поняли в общем.... ему я как-то постеснялась сказать, напустила тумана, постаралась компенсировать более откровенными ласками, все это было очень нежно и страстно одновременно.

Где-то между предпоследним и последним свиданием мы обсуждали и то, что хотим от этого знакомства и в принципе как мы видим отношения. Он сказал, что у него бывают периоды, когда он хочет побыть один (если честно, тут я вполне могу его понять, о чем я ему и сказала)

Дальше происходит вот что : в субботу сразу после того как я сказала, что не смогу поехать к нему и мы 20 мин целовались в его машине возле моего дома, он неожиданно притих (до этого 99% всей иннициативы исходило от него) - не пишет не звонит , я пинганула его около 8 вечера. Он сидел дома (по его словам) и смотрел кино (которое я ему рекомендовала накануне), прислал фото. Дальше был реально мой косяк ... думаю ПМС сыграло роль - я спросила когда мы увидимся и получила очень расплывчатый ответ, который я для себя расценила как будто он меня сливает (он написал что-то типа - ой я не знаю когда и сообазить сейчас не могу). И тут я (каюсь - бью себя ушами по щекам ) психанула. Написала ему что-то типа - со мной так нельзя и удалила из друзей на фб . Я решила - все это из за того, что секса не было накануне .... а так как ко мне постоянно проявляют именно сексуальный интерес , меня на этом срубает моментально ...

Он на мой текст вообще никак не отреагировал .... я ждала от него каких-то извинений , действий... чего-то такого .... вопросов хотя-бы...а тут - ничего . И я продолжила накручивать его на сл день. он сначала удивился - не понял что произошло, потом извинился , спросил простила ли я его ,и когда я написала, что да - простила ... тут же , прям 2 сек. -вдруг написал что такие проявления эмоций его не устраивают и я могу считать, что он меня слил из за того что не было секса .

Я перезвонила ему тутже (у нас как-то был разговор, что в переписке коммуникация хуже, чем при личном общении и иногда мы вообще не понимаем друг друга), он не стал разговаривать, сказал - давай вечером (это было в воскресенье), вечером он не позвонил. в понедельник - опять не позвонил, хотя в вотсапе переписка была и опять обещал, во вторник на вопрос - как ты, все ли впорядке , заблокировал вотсап.

Дальше я разрулила ситуацию, подлизалась к нему (он похож на моего бывшего в плане характера), он меня везде разблокировал, мы еще раз встретились в пятницу - у меня были именины... и он знал.... был некий спор как и куда я должна идти их отмечать. Я сказала, что хочу отмечать только с ним, а он настойчиво отправлял меня к друзьям.... потом мы договорились и встретились только с ним ок 7 вечера... долго гуляли... пошли к нему .... и тут этот идиот перед тем как открыть квартиру берет и нажимает на звонок.... я ему - что это было сейчас ? Он - ну чтобы они там все попрятались (и ржет)... в общем он так пошутил.... но я то этого не поняла, расслабиться не получилось и ничего не было ... пообжимались на кровати , он предлагал остаться спать у него , время было уже 5 утра, у меня были дела , остаться я не могла.... он поехал меня провожать на такси .

Секс у нас был во вторник (после той пятницы) .... я объяснила, что он свалял дурака , нажав на дверной звонок .... он был такой вначале немного обиженный , но потом вроде отошел.... и у нас был секс.

Секс - так себе, в процессе сполз през, он пил виагру .... ночевать я не осталась, как я уже сказала - это было во вторник. Он смотрел на меня глазами побитого щенка когда я уходила, провожать не поехал. Просто вышел проводить к такси...

Дальше полная фигня началась

Он не позвонил ни ночью ни на сл день, я загналась по поводу возможного залета (отношений давно не было, подружка накрутила , мол беги ко врачу) в результате я - приняла таблетку, прочла ее описание , ужаснулась побочным эффектам, написала ему, он ответил в оч веселой форме, так будто это шутка.... ответил пару раз и замолчал... чем больше я психовала (таблетка гормональная, скачки настроения обеспечены), тем больше он замыкался... в конце концов, на второй день после случившегося, он заблокировал меня везде.... (после (виновата ((((() моего предложения не ждать 3 недели до того, как станет ясно все с беременностью, а прямо сейчас )

Чтобы было понятно - сейчас коммуникации нет никакой. Он уехал в отпуск в Латвию на 2 недели. Я везде заблокирована. Просила помочь его приятеля организовать как - бы случайную встречу - он отказался (я бы удивилась если бы согласился)

Основной вопрос - Что делать ? Я сама все это запорола((((( пыталась объяснить ему, что от гормонов меня так штырит.... но видимо сделала только хуже (

Мне бы хотелось ему все объяснить. Мы ведь даже не ругались.... просто блок и все .... .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss