* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Дзи Богатства и Влияния с могущественным Куан Ти

Опубликовано: 20.10.2018

Редкий экземпляр красно-коричневого агата с разводами каменного узора. Искусная резка и две пиктограммы (Руйи и 1 глаз).

Размер 50 на 32 мм. Вес 42 грамма. 

НЕТ В НАЛИЧИИ. ОБРЕЛА ВЛАДЕЛЬЦА.

Это не просто талисман дзи, это – настоящее произведения искусства. Очень аккуратно и тонко выполненная работа. Подобных было - очень мало. Единственный особый экземпляр с Ваджрой на обороте у нас уже обрел владельца. Этот же - с пиктограммой жезла Руйи на обратной стороне (таких было изготовлено несколько штук).  Интересно, что в целом бусин дзи всей этой серии  было изготовлено немного. Причем по большей части на обороте у них не было пиктограмм, только резное изображение и 1 глаз на лицевой стороне. Из них лишь ряд дзи отобрали и на них дополнительно сделали пиктограммы на оборотной стороне. В том числе и у представленного экземпляра.

На лицевой стороне этой дзи-подвески искусно вырезан очнеь популярный в Восточной Азии военный Бог богатства Куан Ти (или Куан Кун). Мы видим его восседающим на троне. Это не просто Бог богатства. Это могущественный защитник людей опасных профессий, таких как полицейский или пожарный, сильнейший покровитель бизнесменов, политиков, руководителей и лидеров.

Считается, что он помогает найти нужные и важные решения для привлечения прибыли или выхода из кризисной ситуации, помогает распознать мошенников и защищает всех страждущих, тех, кого незаслуженно обидели, в том числе.

Будучи в доме, он способен защитить не только его владельца, но и сам очаг – как от стихийных бедствий, так и от недобрых людей, воришек и обманщиков, злых духов, сглаза и колдовства. Успешно борется с завистниками и интриганами. Вместе с тем, дает материальное благополучие, процветание, изобилие, следит за гармонией и покоем в доме. Так считают народы Восточной Азии.

Если вы хотите пригласить в свой дом столь мощного стража – сообщите об этом osekretah@inbox.

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss